Перейти к содержанию

Юбилей города


Cheburek

Рекомендуемые сообщения

Народ кто знает??? Пошел слух а не которые даж по радио слышали, что в связи с реконструкцией города, могут во время не сдать. Соответственно день города могут перенести на весну 2009 года!

 

плиз скажите, правда нет???

 

сейчас живу в Астане и хочется приехать домой в октябре на праздник. а отпуск надо брать заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Created
  • Последний ответ

Cheburek а ты если бы родился осенью, стал бы день своего рождения отмечать весной..? врядли перенесут, просто не все будет готово из запланированного, это уже давно известный факт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheburek а ты если бы родился осенью, стал бы день своего рождения отмечать весной..? врядли перенесут, просто не все будет готово из запланированного, это уже давно известный факт..

 

у меня тож в октябре днюха, но я не реконструируюсь и строюсь!

 

если не будет переносов это будет хорошо! но в наше время можно ожидать всего!!!

спасиб за ответ!

 

если слух дошел до Астаны кто то ж его пустил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheburek а причем тут реконструкция..? реконструкцию ко дню города делали, сама реконструкция и ее окончание врядли является праздником (хотя, для кого как), это типа подарок астраханцам..)) правда он неудачный немного получается..)) днюха городу в октябре, значит в октябре и будем гулять.. хотя я на день города обычно или дома или на рыбалке.. не люблю я все эти массовые гуляния, они у нас какие те не очень цивилизованные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK на счет набережной чот сомнения какие-то.. а вот театр вроде здадут.. говорят там уже на первых этажах полным ходом идет внутренняя отделка, хотя крыши вроде и не видно пока..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че тут думать и так ясно ....власти наши понапи...ли денег...вот и не успеют....а без денег то куда))... как никрути правда все равно выползет).......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет набережной чот сомнения какие-то..

почему сомнения, как раз с набережной все будет ок, нагнали узбеков положат плитку в срок :)

а вот с театром еще вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно набережную волги не успеют привести в порядок нормально, будет, как у ленты - в день открытия тракторы, ездить и таджики плитку класть, а потом окажется, что после дождя плитку в волгу смоет вместе с песком под ней, через незаделанные дырки в основании берегоукрепляющих конструкций. А театр, похоже строится такими же ударными темпами, как Сталинград, со всеми вытекающими, точнее кривыми и разваливающимися последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про качество я и не говорил,

если плитку смоет ничего страшного

а вот если театр на скорую руку построят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

Театр,ентот - оперный будет, насколько мне известно. Не думаю, что многим по вкусу опера. хотя нас никто и не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если театр на скорую руку построят

щас я вам расскажу как этот театр строят....

кароче видел я троих пьяных мужиков разговаривающих......оказалось что они строят этот театр...причем один был начальником двух других.......сижу я значит рядом никого не трогаю))....вдруг один уже бухой строитель говорит: "Вот ты только посмотри на них(и показыает на остальных двоих).. и эти люди строят музыкальный театр неходи туда никогда".....его начальник не выдержал и почти закричал:

"НЕ 3,14ЗДИ МНЕ ТУТ!!! СТРОЯТ!!! Я ТЕБЕ МЛЯТЬ ДАМ НИХОДИ!!! У МЕНЯ 15 ТОННАЯ ПЛИТА С ПОЛТОЛКА 2-ГО ЭТАЖА КАК ЕБА...ТСЯ НА ПОЛ!!! НА 1-ом ЭТАЭЖЕ 20 ЧЕЛОВЕК ОБОСРАЛОСЬ КОГДА СМОТРЕЛИ НА ПОТОЛОК И ВСЕ ШАТАЛОСЬ ! А У МЕНЯ НИХ*Я - ВСЕ КРЕПЛЕНИЯ ВЫДЕРЖАЛИ!!!"

 

 

это не гонево...это реальный случай ....случившийся со мной и моим другом......теперь я раз 300 подумаю прежде чем идти в новый театр када его постороят......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это тупость )))

ой я летом уе3жаю , проведу ка я свою днюху 3имой )))) и в армию меня во3ьмите весной пожалуйста )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bepсa4u

и в армию меня во3ьмите весной пожалуйста )))))

В армию хочешь? этой весной? могу устроить - щаз знакомому в погонах позвоню и все будет путем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда мечтала днюху перенести на лето)))) жаль я не город и меня не реконструироуют..

 

по поводу набержных...у мну тоже большие сомнения..судя по картинке что должно получиться они пока на 25% продвинулись к намеченной цели(((

 

Однозначно набережную волги не успеют привести в порядок нормально, будет, как у ленты - в день открытия тракторы, ездить и таджики плитку класть, а потом окажется, что после дождя плитку в волгу смоет вместе с песком под ней, через незаделанные дырки в основании берегоукрепляющих конструкций
:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog вы проект видели набережной..? плиткой будут заниматься в последнюю очередь, тк основной упор сделан именно на берегоукрепление, а там делов еще тьма..

 

а вот каналы вполне реально что закончат..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно набережную волги не успеют привести в порядок нормально, будет, как у ленты - в день открытия тракторы, ездить и таджики плитку класть, а потом окажется, что после дождя плитку в волгу смоет вместе с песком под ней, через незаделанные дырки в основании берегоукрепляющих конструкций.

 

 

Что интересно, работы ведутся и ночью, и совершенно не придается значения к тому, что люди спят, в больнице больные отдыхать не могут. Да и дома вокруг стоят ведь столетние рухляди! Мама моя говорит что такое ощущение что весь дом двигается.. Мне кажется беспокоиться надо не за то что не успеют отремонтировать, а за то, что рухнут все рядом стоящие хибары.. Вот вид то будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, работы ведутся и ночью,
чувствуетсятаких мест очень мало..в тех местах мимо которых я каждый день проезжаю все мертвым мертво стоит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog вы проект видели набережной..? плиткой будут заниматься в последнюю очередь, тк основной упор сделан именно на берегоукрепление, а там делов еще тьма..

как раз видел, по работе приходилось знакомиться с этим проектом, ничего там особо сложного нет в берегоукреплении,

а вот плиточка там будет что надо!

я и говорю о том, что к юбилею закончат с берегоукреплением, а потом на скорую руку положат плиточку,

незабывайте что там Газпром завязан, он на изнанку вывернется чтоб в грязь лицом не ударить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

Театр,ентот - оперный будет, насколько мне известно

театр будем МУЗЫКАЛЬНЫЙ!!!....есть такая разновидность театральной деятельности, а в музыку и опера входит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

театр будем МУЗЫКАЛЬНЫЙ!!!....есть такая разновидность театральной деятельности, а в музыку и опера входит....

Какой хрена, разница? У нас уже есть неплохой музыкальный театр в парке аркадиа, проще было покрасить старый и отопление провести, что не так дорого и сложно. Не вижу смысла в двух одинаковых по назначению объектах, к тому же далеко не каждую неделю к нам вообще кто-то петь приезжает. А слушать местных дуроплясов - увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня официально закончено берегоукрепление кутума.

ООО «Корпорация Инжтрансстрой» завершила бетонирование набережных реки Кутум в рамках инженерной защиты Астрахани от подтопления. Общая длина набережной, одетой сегодня в бетон, – 16,5 км в пределах проектных высотных отметок (-27 м в Балтийской системе измерений). Берега Кутума укреплены теперь уголковыми и шпунтовыми стенками. Сейчас строители занимаются облицовкой набережных, устройством ливневых выпусков с прилегающих дорог и застеночного дренажа, а также образованием территории «променадной» части набережных с планировкой откосов, сообщает пресс-служба компании.

полный текст

Как видно на деле - деньги на это дело видимо кончились, или же река, начиная от моста победы до моста по ул. Бакинская - это уже не кутум, раз уже не вошла в планы реконструкции набережных кутума. Хотя, кто это заметит - чинов высокого полета, в тот район не возят, значит никто не заметит, а люди....хм..кому до них дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...