Перейти к содержанию

Продаю Eten X500 коммуникатор


SturmVogel

Рекомендуемые сообщения

В комплекте: аккум, стилус (ориг.), зарядка, USB-кабель, CD-диск, карта памяти 256Мб. Доков нет, упаковки нет. Ему чуть больше года. Потёрт корпус по краям и дисплей.

 

Подробно: http://www.ixbt.com/pda/eten-x500.shtml

 

Кратко:

 

Коммуник на WM5, легко ставится WM6. Заряда хватает на долго, дизайн стильный и удобный, проц шустрый - 400 МГц, памяти - стандарт, 64озу и 128пзу. Экран qVGA. Есть Bluetooth, WiFi. Встроен GPS модуль на SirfIII, очень шустрый, использую в машине с ДубльГИС - все в норме, иногда запаздывает на 2-5 секунд, позиционирование с точностью до нескольких метров (иногда даже полосу дороги правильно определяет). Удобное голосовое управление, множество софта. Камера 2мп, со вспышкой. FM радио есть.

 

Из минусов: потёртый корпус (качество у него не очень, скалывается легко от ношения в одном кармане с ключами), потёрта передняя панель, новая стоит 900р + 300р доставка (это учтено в цене) и немного экран, но на изображение никак не влияет.

 

Цена без торга - 7000р. Никуда не тороплюсь, среднюю цену можете посмотреть в инете или поспрашивать в магазинах (около 15000, в Астрахани дороже). Пишите в личку.

post-10540-1209381898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото, это он или откуда-то взял фото?

А плёнка на экране есть?

Тонул, падал, ремонтировался, глючит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото именно он, видны царапины (правый и левый верхние углы, нижний левый угол). Плёнки к сожалению нет, потому немного потёрт дисплей (на фото не видно).

 

Не тонул, не падал, глючит как и все коммуникаторы, не напрягает, да и нечастое это дело. Хотел прошить под WM6, говорят, исправлены недоработки и некоторые глюки. Но решил продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, подумаю. У меня на примете 3 комуникатора но деньги будут недельки через 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SturmVogel

Нормальная цена для данного аппарата. Были бы деньги - и сам взял - для коллекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimradio, не вопрос, если надумаешь - пиши, встретимся, посмотришь вживую на сей агрегат, проверишь работоспособность )

 

Ksanatos, цену загибать не привык, уже многое продавал, уходило по первоначальной цене без торга :)

 

Кстати, часто встречается отзыв, что не слышно звонка и отваливается GPS. Не знаю, как в других подобных аппаратах, у меня все слышно и на шумной улице, и в баре, и GPS работает как часы (другое дело ДубльГИС, но и к нему привыкаешь быстро).

 

И еще: прошивка стоит начала 2007 года, уже вышло множество новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPS работает как часы (другое дело ДубльГИС, но и к нему привыкаешь быстро).

 

А что ДубльГИС? У меня у знакомого на Ровере н6, отлично пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilya007, сорь, забыл)) Нет, обмен не интересует, иначе написал бы.

 

Dimradio, все в сравнении, например до того же iGO или хотя бы ГисРусса Дублю далеко ) Нельзя маршрут проложить необходимый до объекта, голосовые метки не поддерживаются (мол, сейчас налево), некоторых проездов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потёрта передняя панель, новая стоит 900р + 300р доставка

 

А где её можно заказать?

 

Как дела с остальными элементами корпуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...