Перейти к содержанию

Что убивает любовь?


ЛаЛи

Рекомендуемые сообщения

не правда, сила такого вида-это всего лишь страх, а отношения построенные на страхе это мука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Created
  • Последний ответ

Сахен Не Ра

Как пиписка сделала нищего еврея мильтимилиардером.

Это вопрос Армянскому радио? оно отвечает - ОБРЕЗАНИЕМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметила? она даже по стулу ёрзала когда про "банкомат выплевывает" говорила:lol:

АГа!!

А чего она ерзала?? И чего с таким рвением говорила? Наверняка возбудилась!!

 

Маленький-большой, толстый- тонкий.. Если мужик знает о своих недостатках, то сделает все равно так, чтобы женщинщ доставить удовольствие!

 

Разве есть у кого пиписька с палец размером?

А я и с пальцем кончаю.. (И своим тоже) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого писка длинне
как то не приходило на умом этим мериться с милым...................

 

А я и с пальцем кончаю.. (И своим тоже)
ей видать этого не понять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а. Любят просто так, ни за что. Когда любят, не думают ни об уважении, ни о понимании. Ты может втюриться в человека, даже не пообщавшись с ним как следует. Он можжет быть полным придурком, неотесанным и грубым, в нем может и уважать нечего будет. И он не будет понимать тебя, ни ты его. Просто в нем будет что-то такое, что зацепит только тебя, а на все его недостатки ты будешь смотреть сквозь пальцы.

это влюбленность.Тогда тебе действит на все наложить,лишь бы человек был бы рядом,а любовь-это другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это влюбленность.Тогда тебе действит на все наложить,лишь бы человек был бы рядом,а любовь-это другое...

да..это тогда когда прошла "влюбленность"....чуствуешь что-то большее %))))..... но пока это не потеряешь-не замечаешь что -что-то ТАКОЕ было.....странно... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот переход от влюбленности к чему-то большему никогда незаметен, кажется будто просто играешь в отношения, "позволяешь" находится рядом, а в итоге оказывается, что все давно не так, как ты думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвыкание от человека с которым общаешься долгое время(любишь), постепенное угасание интереса к нему, не поддреживание отношений(подпитка чем нибудь) в паре постепенно "убьет" любовь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвыкание от человека с которым общаешься долгое время(любишь), постепенное угасание интереса к нему, не поддреживание отношений(подпитка чем нибудь) в паре постепенно "убьет" любовь...
вода.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измена - в первую очередь. очень мало людей, которые могут простить измену. а если измена произошла у обоих и они узнали об этом - то всё. Конец, можно хоронить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измена - в первую очередь. очень мало людей, которые могут простить измену. а если измена произошла у обоих и они узнали об этом - то всё. Конец, можно хоронить... :(

Хоронить отношения можно уже тогда, когда одна из строн узнала эту измену...возможно и простишь, но уже врятли будешь доверять человеку. Лучше просто не допускать этой ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Нынешняя молодёжь..Серьёзно надо же развиваться...

Мне иногда кажется, что 14летняя девочка знает о сексе больше, чем 30летняя женщина :)

 

P.S. подслушала разговор :shuffle:

 

 

...возможно и простишь, но уже врятли будешь доверять человеку.

простишь, но не збудешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему излишне? и почему время? У меня другая гипотеза. Время убивает только слабую любовь, а сильной только на пользу идёт. Любовь меняется, она становится другая, но остаётся любовью. Люди живут вместе до старости и продолжают любить дру друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkLogan

хмм... Тебе 18? Пойдешь в армию, быть может поймешь о чем я Х) Хотя тебе придеццо служить гораздо меньше чем мне, но всеж) Время гораздо более жестокая вещь чем оно кажеццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloiiiiiii

2 раз за день, заметили что мне 18..А пойти в армию, то пойду...Но как раз на этом и может проверяться любовь..сохранят ли её обе стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selfish Miss

:) ты заметила какая несправедливость? никто в серьез не воспринимает тому кому меньше 20..Такое ощущение как буд-то за 4 года моей жизни я наберусь опыта больше, чем за все 18)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...