Перейти к содержанию

КОД 4


MeF

Рекомендуемые сообщения

я вчера была в одном магазине там продавалась розовая клавиатура.. но форма мне неочень понравилась

никто незнает где в москве можно купить красивую розовую клавиатуру? ..полугруклю хочецца...

ну или интернет магазин какойнить где проются. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Created
  • Последний ответ

както даже неверится неужели действительно они так издевались

"Вирусная реклама ("из уста в уста") салонов связи "Евросеть" - ну очень популярна. Неудивительно - вот вы, например, попробуйте вспомнить пять самых смешных анекдотов. А теперь пять самых смешных частушек. И пять самых смешных стихов. Ставлю три пива, что все, что сразу пришло в голову - всякая похабень.

Примеры эпатажа с элементами фирменного стиля всем известной "Евросети" ходят по форумам и блогам Рунета, засылаются "доброжелателями" из маркетингового отдела компании на юмористические сайты."

Смотреть фотоотчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83.124.11.14:28960 этот сервер германский не пашет

85.131.172.66:29004 «Kill-Us-All» ROBOTS by www.Dream-Team.ch Этот сервер тоже германский

Я сам с АСТЕЛА на нем нет сервера CoD4 Из за придурка админа которому все сделали, а он поставить не может и не в асю не в личку не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28960 ЭТО РОССИЙСКИЕ СЕРВЫ

Delta Call of Duty 4

83.142.11.14:28960

www.deltatelekom.ru

31-05-08

А на ботовском играют Русские парни,я тоже частенько там тренириюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте ты написал 83.124.11.14:28960 Это германский сервак. Видать ты ошибся в место 142 написал 124 83.124.11.14:28960

А вот это германский сервер 85.131.172.66:29004 темболее он использует оригинальный cd key. И спрашивается нахуй ужно на нем играть лучше на ладере поиграть. Зайди в любой онлайн монитор и он покажет, что страна германия или в HLSW v1.3.1

83.142.11.14:28960 Delta Call of Duty 4 НАКОНЕЦ АСТРАХАНСКИЙ СЕРВ ДОСТУПНЫЙ С ЛЮБЫХ IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83.142.11.14:28960 Да этот серв тоже пиздец голосового чата нет PB отключен зато проверку на чистоту iwd поддерживает. И ОПЯТЬ ТРЕБУЕТ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ CD KEY/ ЭТО НЕ ЕСТЬ АЙС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе лицуха в принципе зачем есле не будеш в команде состоять и на ладере играть она тебе не нужна. Проше скачать репак с торента а ключь купить отдельно дешевле встанет. Я так и сделал. Только сайт не помню где ключ купил ключ за 6 долларов покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на официальном сайте сайте http://www.alex-rybak.ru вы сможете беспланто скачать альбом "Fairytales" Алкександра Рыбака, который выйдет 2 июня 2009 года. Регистрация не требуется.

Александр рыбак - Roll With The Wind mp3 (3:36)

Alexander Rybak - Fkairytale mp3 (3:07)

Aleksander Rybak - Dolphin mp3 (4:17)

Александр рыбак - Kiss and Tell mp3 (3:23)

Alexander Rybak - Funny Little World mp3 (3:47)

Alexander Rybak - If You Were Gone mp3 (4:33)

Alexander Rybak - Abandoned mp3 (4:11)

 

а также другие видео и песни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
нету в дет мире

Странно... на втором этаже с самого края отдельчик (с края, который ближе к стадиону :) ). Правда давно дело было)) месяца 2 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...