Перейти к содержанию

А собраться?


Таис

Рекомендуемые сообщения

Это ничего не доказывает, я частенько прокладки акварелькой красила,.......так ...не буду говорить для чего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Created
  • Последний ответ

Ангел НАСТЮХА

.....буду ждать..за кабаком......я хитрый и коварный.....спымаю.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...первое форумное дитё будет....
это вы чо на встречи делать то вздумали? чот задумываюсь уже о заказанной вип комнате..правильно ли поступила.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

правильно, неправильно... рассуждает она тут... (с)

 

на встрече будет всё, как всегда: Ангел НАСТЮХА будет подкрашивать прокладки, Таис опаздает, Рок пристоит задницу на диван, Сахен не придёт, я буде есть и при этом, мы все вместе будем принимать у тебя роды, пока кто-то из парней не начнёт танцевать стриптиз и ты не родишь от этого сама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода

)))))))))))))))))))) Ну нельзя ш так смешить..ты чо..я как прочла чуть не опи......ь))))))))))

Самое главное ни чо без миня не начинайти...не рожать..не стрептиз танцывать, а то снова аставити миня без слаткава))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

не... ты, конечно, извини... но...:(( я есть начну... я ж не смогу без еды..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода

Сонц..ты кушай..радость..ток фсе не слопай..нам аставь...и слаткава и спейси тож)))

 

Я максимум задержусь на минут 20-30...и то не уверена..мож и вовремя припрусь..сама главна..место пад маю попу никаму ниатдавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 апреля, суббота, 18.00 , бэд жэк, пароль :встреча форума! медицинский халат не забудь..роды намечаются))

 

А пока тренируйся на кошках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

сонц..а как жи...мы те ее даж через клизму накачаим хочишь?)))) чтоп ваще без памяти была..ток патом ат ребенка не атказывайся...а то отойдешь ат "наркоза" и заднюю врубишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...