Перейти к содержанию

А собраться?


Таис

Рекомендуемые сообщения

КСТАТИ (не удаляйте пост, модер\админ - это не реклама)

В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ В 14.00 ОКОЛО ВХОДА В КРЕМЛЬ СОСТОИТЬСЯ ВСТРЕЧА ВСЕХ АСТРАХАНЦЕВ,

КТО ЕСТЬ В КОНТАКТЕ "VKONTAKTE.RU". ЖДЁМ ВСЕХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Created
  • Последний ответ

Ну давайте в апреле..я не против и время будет обговорить где встретиться, а летом, приедет Ренесанс и снова соберемся, что нам мешает? Нужно подумать где встретиться, может кто предложит что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте в апреле..я не против и время будет обговорить где встретиться, а летом, приедет Ренесанс и снова соберемся, что нам мешает? Нужно подумать где встретиться, может кто предложит что?

 

ну насчет лета могу предложить покататьсяяяяя на Трамвайчике ))))) (в смысле катере таком,который по воде ездит :D )))))

ну а в апреле пойти в кафешку...вроде боьше некуда :blink: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в конце июля. Числа 20.

 

Встречайтесь в апреле и в мае. А потом и в июле можно.

 

А в августе только в самом начале буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож с вами хочуууу,меня возьмете?))) интересненько на всех посмотреть и пообщаться!! в апреле мона в кафешку открытую уже идти,шашлычек с пивком маненько попить поесть/ короч я с вами,хорошая идея Таис молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, чего все молчат то?

 

Надо дату назначать и, уже исходя от нее, посчитаться и место заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это время?...:))

я не могу, я до 17,00 работаю..:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте во вторую, как раз уже совсем тепло будет, а я в первую субботу еще только от культурного шока отходить буду, фиг знает, в первые 3 дня мне из астрахани хочется свалить подальше, приходиться отпиваться спиртным)) Но, если никак, значит придеться подгадывать как могу, один фиг притащусь на встречу, давно хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в первую или вторую? И где..может в центре в кафешке или на 17-й в касе..или слабоде, что скажите? И сколько нас собирается?

 

Не приду.

Мама не пускает.

Такс маму берем с собой..и ни каких гвоздей..все значит все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... всё ясно...

 

короче... я тут подумал... и решил собраться завтра вечером... вот... йех... как я соберусь... да под закусочку... да за весну, за женщин, за... и ещё раз за женщин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, пусть каждый отпишется, в какую субботу он не может прийти, в первую, вторую или третью, и тогда определимся, время-то есть еще

 

Я могу в любую, но предпочтительней не в первую, повторюсь, если аже в первую - приеду все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...