Перейти к содержанию

Слабо признаться....


Max234666cccp

Рекомендуемые сообщения

:huh:~=oOo=~

чтоб ему жизнь малиной перестала казаться

а что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Kleto4k@ Сказать то он скажет, а вот реакция девушки? Многие боятся получить отказ! Ну типа если хош потом объясню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vega Zed И что признался???????????!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vega Zed Ты чё это сам ссбой разговаривешь????????????????! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vega Zed :D:D:D Вот что интересно так это то, что женщины не ценят мужскую любовь! Почему????! В принципе я знаю ответ! Но что ты думаешь по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lacoste Согласен - отказ - это полная жопа - сразу перестаеш верить в себя....

Да и вообше признаться влюбви можно той по которой видно- что ты ей хотябы нрависся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max234666cccp Вот в этом я с тобой полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max234666cccp Вообще в любви признаваться лучше после того когда хотябы недельку повстречаешся... Поймешь что за человек (в общих чертах)... А так - рубить с плеча - черевато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightWolF Недельку:) - быстро у тя все......конвеер прямо таки :) - хотя неспорю бывает и такое что уж за недельку понимаеш что любиш человека - но это уж в редких случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max234666cccp Вообще всё от тебя и неё зависит... Бывают девушки в которых можно и за 2 мин. влюбиться, а бывают в которых и за всю жизнь не влюбишся... Так что здесь всё от ситуации зависит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightWolF Я так уже делал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightWolF Неть! Уж не буду прошлое ворошить! Знаю что человека этого я очень быстро узнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lacoste А у меня был случай на море:

Я вышел на пляж (там чел. 500 было) и увидел там её... Для меня вообще больше никого не было на пляже кроме неё... Не было и всё... Как так? Я еще стеснялся подойти и познакомиться... А как познакомился - понял что это взаимно... Она тоже как меня увидела - только меня и видела... На всё ушло около 3 сек... Как это обьяснить, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightWolF У мя такое тож бывало! У тя смотря как если утя всё серьёзно было! То ты попал! Особенно если узнаёшь что она ещё приятная! На общение, взаимность и т.д.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая больная тема у меня...очень тяжело и плохо. :( а вот щас я думаю,что хорошо,что я ничего не изменила.хотя возможно я просто стала эгоисткой и поступаю как проще :( ..мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bednyajka Эгоизм своиственен человеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...