Перейти к содержанию

Слабо признаться....


Max234666cccp

Рекомендуемые сообщения

Была одна девушка которая я любил- наверное даже единственная которую я любил,а возможно и люблю до сих пор, сколько раз я ей об этом хотел сказать и непомню даже,НО!!,ни разу неполучалось.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

и не_говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)2 Max234666cccp Это ты зря, за признание не убивают, найди ее и признайся, так вот сразу, без всякой подготовки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max234666cccp Величайшая ошибка всех - то что мы думаем о реакции другого человека...просчитываем все возможные варианты... Не знаю, конечно, но, на мой взгляд, любовь стоит того, чтобы о ней кричать, но кричать шепотом, только тому, кого любишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max234666cccp

писАла одному парню а пригодилось еще и для другого=))

 

в маршрутке я встретила парня своей мечты=))) того,с кем я мечтала познакомиться всю свою жизнь=) все - и его голос, и его манера, и его взгляд, и его смех - все было пределом моих мечтаний=)

и вот када он начал вылезать из маршрутки, я вылезла следом за ним, хотя была не моя остановка.

он шел, а я шла сзади, и я хотела, я очень хотела сказать, Молодой человек, вы тот, о ком я мечтаю, давайте просто поговорим, просто пообщаемся, я так долго вас искала и ждла.

но я не смогла - не знаю почему, я никада ничего не стесняюсь, а в тот момент словно что-то произошлло, я не знаю, что, но я была просто счастлива от того,ч то я встретила его, но одновременно несчастна от того, что сейчас он уйдет.

Уйдет и я его больше никада не встречу.

Да, он ушел. И я очень жалею, оченб жалею о том, что не подошла и не сказала ему эти слова, кто знает, может, это действительно был тот, о ком я мечтала...

Так и ты, Юнг, встретишь девушку, не делай как я, чтобы не жалеть потом об упущенной возможности, если нравится - знакомься

не получилось один раз - получится в другой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max234666cccp Кстати - почему была, а? :) Если она есть - то ббудь мужиком! Скажи ей что не можешь без неё - она для тебя всё! Ведь если ты этого не сделаешь сейчас - то не сделаешь никогда, и потом будешь всё жизнь об этом жалеть...

Добавлено:

ledi_Rada ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша ну это я так сказал груз...он ходит..но ест..он спит..и всегда он думает тока о ней...это не возможно...вернее сказать возмодно..но не долго..по этому лучше сказать.....пусть она об этом знает.....и ему станет легче..) :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max234666cccp

Вполне понимаю. Сама такая. Но повторюсь: это совсем не значит, что расчеты наши правильные. Любовь, страсть - это все такие темы, где бесполезно расчитывать. Пока думаешь: да как я ему обо всем скажу, а вдруг он меня прилипалой посчитает...а что он ответит...а если я ему не нужна... - за всеми этими расчетами не замечаешь, что прошло время, когда можно было обрести счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yulia Вообше это длинная и давняя история - я знаю прекрасно что я ей ненужен - знаю еше по школе...создавал я тему нес делью попроситьсовета - а просто спросить бывала у когонить такое или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин......ну скажи ей это! И тебе буджет легче и ей будет очень и очень приятно, если конечно она тоже к тебе что то испытывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня недавно была ссора с любимым человеком... он говорил мне все, что его во мне не устраивало... а я стояла и просто тупо на него пялилась, т.к. даже ничего не могла ему сказать - ибо гордая.... а когда он ушел, я заплакала...... рядом были очень близкие мне люди, утешали и.... ругали... да, ругали... за то, что на едине с любимым я даже не могла сказать ему самого главного... не смогла, не решилась сказать ему.... КАК ОН МНЕ НУЖЕН!!!! и как сильно я его люблю..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботинка Вот так пряник :huh: В такой ситуации не тупо пялиться надо, а действовать... кхм... всеми подручными средствами... чтоб ему жизнь малиной перестала казаться. А если вот так тупо выслушивать такие ужасные обидные слова - где ж там гордость-то... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема очень близка - бывает такое что в компании парней - ты там типа "хочь я щас эту бабу , там всю ночь и т.д" ....

А подходишь и мя-мя и ничо сказать не можешь !!! Тут от человека зависит ........... Я например уверен , - если взять все моменты где я ступил и не ступть в них - я б своего добился !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить в неизвестности самое плохое, лучше те всё сказать...А вдруг она тебе ответит взаимностью, а если нет,то тогда надо забывать её, а не жить как щас...[Q]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может человеку нравится мучится, страдать, чувствовать себя таким романтическим героем? У меня было подобное лет в 15. Могу только сказать, что это проходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...