Перейти к содержанию

Gprs на Мегафоне


Kill Something

Рекомендуемые сообщения

Сабж не работает... Как можно подключить GPRS не выходя из дома?

Тоесть все настройки в телефоне правильные, (Проверял с корешом у которого такая же трубка и тоже мегафон), при коннекте просто не загорается значок GPRS....

Есть идеи у когонить? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите плиз как настроить мой нокиа 7610, и комп, что бы телефон пользовать как модем. Задолбался уже ошибка 734 вылазиет и хоть убейся :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите плиз как настроить мой нокиа 7610, и комп, что бы телефон пользовать как модем. Задолбался уже ошибка 734 вылазиет и хоть убейся

 

К сожалению телепатическими способностями не обладаем, потому перечисли:

1. Через что подключаешься (кабель, блютус, ИК)

2. Какой софт используешь?

3. Какая операционка?

4. Кто сотовый оператор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. кабель

2. Nokia PC Suite, пытюсь просто создать обычное подключение выбрав в качестве модема телефон и настроив подключение в соответствии с инструкциями на сайте оператора.

3. Windows XP Pro Sp2

4. МТС и Мегафон( что первое, что второе эффект одинаковый, причем первое уже работало раньше, но щас мне нужно именно Мегафон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая строка инициализации? Похоже ошибка имено в ней.

А может софт. Это ошибка вылетает при некорректной связи аппарата и компа, либо при не правильных настройках.

Попробуй поудалять все лишние профили в телефоне, перегрузи тело, переставь PC Suite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Refrenix,в строке инициализации ничего не пиши.Лично я на МТС делаю так(Через кабель или ИК):

1) Нокиа PC Suite,дальше подлючение к инету,выбор провайдера и вперед.

2)(Без Нокиа ПиСи Сьют,но иногда вылетает ошибка,как и у тебя :) )Просто создаю подключение,номер *99***#, пароль,логин mts и вперед.

дрова стоят от нокиа ПиСи сьют.

На билайне все точно так же.

Только в последнее время на МТС такая муть творится...Если уходишь в минус и пополняешь баланс до положительного уровня,то gprs все равно недоступен остается.Пишет что "нет подписки на пакетную передачу данных",хотя все настройки остаются прежними и жопорез подключен.Звоню в справочную,говорю,мол так вот и так.Отвечают "выключите аппарат на 20 минут и все будет ок".Действительно,жопорез начинает работать,но так уже два раза было.Каждый раз приходится звонить или просто не уходить в минус,что довольно трудно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Refrenix

Я ж говорил :)

 

gupekTop_Kykypy3Huka

Такой вариант канает в том случае, еслу у тебя в мобилке уже зашиты настройки всех операторов, строка *99# вызывает строку инициализации по умолчанию. Значит она либо уже есть в телефоне, либо её прописывает каждый раз PCSuite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вариант канает в том случае, еслу у тебя в мобилке уже зашиты настройки всех операторов, строка *99# вызывает строку инициализации по умолчанию. Значит она либо уже есть в телефоне, либо её прописывает каждый раз PCSuite.

 

А мне кажется что это что то от оператора зависит. У сослуживца некоторое время работало и без строки, потом вдруг ни с того ни с сего 734 ошибка стала вылазить. После введения строки, заработало. Это на Меге и у меня на Смарте так тоже было раньше. PCSuite не используем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сослуживца некоторое время работало и без строки, потом вдруг ни с того ни с сего 734 ошибка стала вылазить

 

У него в телефоне была прописана строка инициализации, а потом настройка сбилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него в телефоне была прописана строка инициализации, а потом настройка сбилась. [/quote

 

А чё ето она, то сбивается то появляется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...