Перейти к содержанию

ХЕЛП


Bazilio

Рекомендуемые сообщения

люди может кто помоч-такая трабла-на телефоне непахает ася и агент,а причина следующая-у меня телефон 5300 нокиа,и там в точках доступа нет моего оператора(Сартс),и добавить там ничего нельзя,и когда запускаешь приложение(асю,агент,и т д)то он пишет типа подключение Мегафон или Билайн,и естественно неможет подключится!просто инэт на телефоне работает,кто может знает как добавить там точку доступа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мляяя.....у кого 5300???заходим меню=>настройки=>конфигурация=>предпочт. т/д и там находим только-MTS Internet;Bee Line Internet;Megafon WAP-всё!!!добавить или что то изменить нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bazilio

 

Слушай, помоему это для тебя слишком сложный аппарат пока, то точки доступа только у тебя не изменяются, то игры не идут.

Приобрети себе пока, что 1100, а как с ней научишься обращаться, так и на 5300 перейдёшь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно слишком сложный... у меня был 6233 с подобной проблемой... невозможно добавить новую и изменить существующие точки доступа... решилось сменой по... так что возможно у чела просто труба гонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

я щаз серьёзно говарю!лан пох уже,узнал в тех отделе,мне сказали что это никак исправить нельзя-это сказали в офисе смартса,и в нескольких отделах тех помощи и мастерских!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bazilio

Еще раз убеждаюсь что в офисе "Смартс" сидят одни имбицилы.

 

Вот эта ссылка тебе поможет - есть не понятно что-то - пиши.

 

https://nokiags.wdsglobal.com/standard?siteLanguageId=118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

я щаз серьёзно говарю!лан пох уже,узнал в тех отделе,мне сказали что это никак исправить нельзя-это сказали в офисе смартса,и в нескольких отделах тех помощи и мастерских!

 

В каких мастерских если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пункте приема металлолома...правильно оператору выгоднее что бы клиент пользовался wap-ом.интересно,а как у него появились настройки если они не меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...