Перейти к содержанию

Downgrade с Vista на Xp


Kalina

Рекомендуемые сообщения

Такой вообщем вопрос. У меня бук Sony VGN FZ21SR. Ноут отличный, но я бы хотел поставить xp. На сайте производителя данная модел выпускается только с Vist'ой. и под xp дров нет. Я вроде нашел по форумам сайты, где есть дрова на xp на все, на блютус, wi-fi, картридеры, камеру и т.д. Но сам незнаю как это делается. Есть ли у нас фирма, в которой занимаются такими вещами, естественно за плату. А то все бы хорошо, но виста стока памяти жрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я многих своих знакомых перевел с Висты на ХР - все довольны :)

Есть одна заморочка, Майкрософт позволяет ОФИЦИАЛЬНО сделать даунгрейд с ВИСТы на ХР, но помоему только с версии Vista Ultimate и Vista Bisness.

Все остальные "переделки" Висты в ХР - незаконны :), ну если конечно вас никто проверять не будет, для дома, то - нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Что значит - незаконны? Что хочу, то и ставлю, главное, чтобы лицензия была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Что значит - незаконны? Что хочу, то и ставлю, главное, чтобы лицензия была

Не всякая лицензия, а только боксовые версии. Oem продукты от мелкомягких распрастраняются только с новыми устройствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание и голова на плечах, то не на много сложнее чем просто ХРюшу поставить.

А у страха глаза велики, не забываем это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь, не бесплатно! за подробностями - в ПМ! :)

jnc

Что значит - незаконны? Что хочу, то и ставлю, главное, чтобы лицензия была.

Я говорю про ОФИЦИАЛЬНО разрешенный Майкрософтом даунгрейд с Висты на ХР, т.е. если у вас уже есть лицензия VISTA Ultimate или Bisness, то ХР покупать не надо... за подробностями на сайт мелкомягких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Geen

согласен

 

Kalina

тебе необходимо отрыть драйвера для устройств твоего бяка в таком случае, потом поставить хрю и накинуть на нее дрова, все как обычно. Вопрос только в наличии драйверов))) для новых бяков драйверов под хр может и не быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...