Перейти к содержанию

Ненавижу


Leks

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

ненавижу, когда человеки , заметь человеки, а не люди, т.к. люди- это стадо баранов, лицемерят...когда им открываешь душу, как листок бумаги, а они там пишут, гадят, плюют...вот это действительно противно...людям свойственно не видеть своих ошибок, недостатков, которые перерастают в комплексы, а ведь именно от таких мы и страдаем...:( вот это я и ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала девушка... прошу заметить..

 

В мужчинах:

Мужчин, которые читают мужские журналы, и тем более следуют их советам.

Мужчин, которые плохо одеты

От которых плохо пахнет

Хорошо одеты и все время крутятся перед зеркалом, вычисляя, что бы куда бы еще нацепить.

Мужчин, которые разбираются в бутиковых марках одежды.

Мужчин, которые дарят цветы.

Ненавижу мужские разговоры о сотовых телефонах, о брабусах лексусах и преимуществе отечественного автомобилестроения.

 

На дороге:

Ненавижу «Рено». Уродливее машины не видела в жизни.

Не люблю, когда меня подрезают или какой-нибудь горячий парень на шахе и думает, что он Шумахер - летит из ряда в ряд с бешеной скоростью, не разбирая дороги. Но самое мерзкое, что может вас ожидать на дороге – водители «Волги». Это отдельный класс, это диагноз, если угодно. Наглость и хамство их отличительные особенности. Безусловно, за рулем любой машины может оказаться говнюк, но за рулем «Волги» он окажется наверняка.

 

В общепите:

Ненавижу суши, особенно, когда моя подруга, интеллигентно закатывая глаза, закуривает «Вог» в мундштуке, отхлебывает кофий из маленькой чашечки, картинно оттопыривая мизинец, и произносит: «Пойдем скорее в суши-бар. Я не могу жить без суши, как наркоман без дозы». Любить рис, обмотанный вонючей тиной, стало сомнительным показателем хорошего вкуса.

 

Ненавижу майонез, курицу в Ростиксе, виски, коньяк, наглых и снулых официантов, людей, которые ненавидят лук в супе. Не люблю готовить, не люблю, кода мужчина спрашивает: «Умеешь ли ты готовить?»

 

В кинопроизводстве:

Жопоголовых режиссеров и кинокритиков, которые не признают Голливуд и верят в возрождение российского кинематографа.

Некогда приличных актеров, которые нынче не гнушаются сниматься в самых дешевых сериалах.

Бесконечные церемонии награждения, когда на три отснятых за год фильма приходится тридцать «Орлов», «Ник» и прочих гнусных действ.

Наталью Крачковскую, тянущую свои жирненькие алчные ручонки к кошелькам тупых родителей, мечтающих увидеть свое чадо в рекламе сникерса или фрогурта.

 

В дому:

Архитекторов, которые проектировали совдеповские дома с малюсенькими кухонками и окнами между ванной и туалетом.

Постоянное мытье посуды.

Аккуратные собрания сочинений бессмертных произведений Д. Донцовой, А. Марининой и книг из серии «Любовный роман»

 

По жизни:

Не терплю напыщенных индюков

Когда меня обвешивают на рынке и обсчитывают в ресторане.

Когда трусы врезаются в попу.

Когда малознакомые люди интересуются не вышла ли я еще замуж.

 

В народе:

Р. Дубовицкую и иже с нею. Не то что ненавижу, а удушила бы своими руками.

Федора Конюхова и его вечные дебильными путешествиями.

Клинта Иствуда (как сценариста, режиссера, оператора, композитора и актера) со всеми его тупорылыми вестернами.

Немцова, Хакамаду, Нарусову, Матвиенко и проч. тварей

 

В выражениях:

Словосочетание «Александр Домогаров» вкупе с его обладателем.

Плющиться

Колбаситься

Непокобелимый

ПБОЮЛ, ЧП, ОВИР, ГОРОНО, РОНО и т.д.

Могу убить, если слышу: «Попить чайковского», «не кури, дети зеленые будут» и «шашлык на шпажке».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Высококлассно.

 

Чтобы не оффтопик.

- Особую торжественность людей, выполняющих рутинное простое дежурное дело, с таким видом, будто исполняют особо важное государственное (нет, с большой буквы Государственное) задание.

- Окружающих, осуждающих за большие, по их мнению, чаевые.

- Избыточное использование духов и одеколонов.

- Бегающие глазки начальника, ищущего повод, чтобы снизить зарплату. Для реала пока неактуально? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Кто это девушка (девочка?). Впечатление такое, как будто она сплошное недовольство :-)

 

Что касается меня, то ненавижу мультиязычные руководства и инструкции по эксплуатаци.. Так, первое пришло в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seva

- Особую торжественность людей, выполняющих рутинное простое дежурное дело, с таким видом, будто исполняют особо важное государственное (нет, с большой буквы Государственное) задание.

- Окружающих, осуждающих за большие, по их мнению, чаевые.

- Избыточное использование духов и одеколонов.

- Бегающие глазки начальника, ищущего повод, чтобы снизить зарплату. Для реала пока неактуально?

Подписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

----------------------------------------

 

не люблю када жарко

не люблю када громко хлюпают чаем

не люблю када мое имя пишут с маленькой буквы

не люблю бездействие

не люблю тосковать

не люблю када никто не докапывается

не люблю быть одна

не люблю пенку на молоке

не люблю када еда пригорает

не люблю спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу обезьян! Всяких там шемпонзев, макаков, и прочих гомодрилов.. прям передергивает когда вижу их!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда приятнее писать, то что ненавидишь нежели любишь. Я терпеть не могу банальность,безграмотность,хамство,лесть, отсутствие чувства юмора. Из музыки, 90% российской эстрады. Из спорта, наш футбол, если можно говорить о существовании оного. Если говорить о еде, то это виноградный сок, капуста, грибы, чай. Меня можно легко вывести из себя, если вы будете рядом лузгать семечки или, упаси вас Бог, критиковать классиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавидеть не умею.

 

Но не люблю людей, которые что-то ненавидят. И вообще, крайности не люблю - "ненавижу", "обожаю"... Какие-то истеричные институтки...

Терпимее надо быть, товарисчи!

 

Я - очень терпимый человек. Не знаю, что должно произойти, чтобы я сказала "ненавижу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу утро в будний день, т.к. надо вставать и ехать на работу!

А так спать еще хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пожалуйста

ну пишите мое имя с большой буквы

я так не люблю када оно с маленькой

ну что это такое - рада,ыыы

вот Рада - совсем по-другому=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Предательство, кидалово, когда к те относятся хлоднокровно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю икру черную. красную, щучью и всякую..

водку, коньяк. спирт.. не могу я их пить....

рагу всякие.. сборные солянки, окрошки.... фууу...

холодный плов и картошку холодную..

 

не люблю когда тупят.. говорят неправду в глаза.. клянуться в любви не испытывая ее..

когда говорят о тебе за глаза..

 

ненавижу Ксюшу Стульнову!!!! (жизнь мне испортила, скотина!!)

 

еще нелюблю когда на одежде кошачья шерсть..

 

ненавжу, когда хочешь купить себе шмотки а денег нет((

 

когда от парня воняет недельными трусами.. простите за откровенность..

 

когда небритые подмышки у парней...

 

ненавижу парней которые достают...

 

и ноют...

 

....... потом еще добавлю...

 

а еще не люблю парней, которые не пользуются парфюмом/дезодорантами/антиперсперантами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...