Перейти к содержанию

Я легенда


Silent hurricane

Рекомендуемые сообщения

ураа я нашел наконец то тех кто думает так же как и я......а то кого не спроси все говорят что фильм понравился........а считаю что полнаю хрень....не понятно что за вирус создали люди что всю планету убил) .........вообщем фильм на троечку я бы оценил.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

У американцев, наверное, фильм прошел на ура, ну любят они патриотизм.Съемки хорошие,а вот сюжет мог бы быть и побогаче. Не впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит альтернативную концовку?

 

А что непонятного в словах "альтернативная концовка"?

 

Было снято несколько вариантов окончания фильма. Два, а может и больше. Один из них попал в сеть.

ссылка выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Лично мне фильм очень понравился. Было интересно.. Думала, что расстроюсь из-за 3D графики, оказалось совсем наоборот. Наконец начинают создавать что-то на самом деле похожее)) Посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтернативный конец у фильма "Я - легенда" есть на лицензионном 2-х дисковом издании.

Там всё заканчивается хорошо, Роберт Невилл (Уилл Смит) отпускает пойманную девушку-мутанта, вожак монстров уводит свою бригаду, и в самом конце уже Невилл, женщина и мальчик уезжают из города в поисках выживших продолжая транслировать на радио свои сообщения.

Да, и ещё в бонусах 4 анимационных комикса на тему фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отстой..Мне не понравилось вообще.Банально и скучно,ничего особенного,все предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Алтернативный конец у фильма "Я - легенда" есть на лицензионном 2-х дисковом издании.

Там всё заканчивается хорошо, Роберт Невилл (Уилл Смит) отпускает пойманную девушку-мутанта, вожак монстров уводит свою бригаду, и в самом конце уже Невилл, женщина и мальчик уезжают из города в поисках выживших продолжая транслировать на радио свои сообщения.

Да, и ещё в бонусах 4 анимационных комикса на тему фильма.

Да альтерн. концовка с одной стороны до безобразия слащавая - любофф между зомбями, это покруче Ромео и Джульеты будет :)

А с другой стороны не такая идиотская как в оригинале - взрыв в замкнутом пространстве с хим. реактивами, огонь-пожар... Каким образом девушка с пацаном выжила? Не иначе сквозь стены прошли.

 

4 анимешки на тему фильма все никак руки не доходят глянуть. Может сегодня получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А самое интересное, что фильм полностью отличается от книги, по которой он был снят. Конец вааааще другой. Да и не только он )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Книга и фильм схожи только названием. В остальном - чего не коснись, совершенно разные вариации событий. И мелкого пацана не была, и конец совершенно другой, и с собакой всё не так, и был главный герой белым, и ни в коем случае не учёным, и иммунитет у него был от того, что его летучая мышь укусила, и существа те были вампирами, и соответственно боялись кола, чеснока, распятья. В общем совершенно разные вещи. У меня отношение к фильму осталось весьма двойственное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 9 months later...

Одиночество…. Самое страшное чувство, которое может испытать человек. Оно включает в себя и скуку, и однообразность, и безответные чувства. Когда человек одинок он или вспоминает свою былую жизнь, или мечтает о будущем, а в настоящем ему делать нечего, ведь рядом никого нет. Но Роберту Невеллу не о чём мечтать, а каждое воспоминание приносит только боль. На все его крики и просьбы в ответ слышится только тишина

_______________

магнитные купить конструкторы magnastix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...