Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

boy-kod

Житие-бытие на острове

Рекомендуемые сообщения

Это к новому конкурсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так все началось совсем недавно! Нас объединили и мы начали новую жизнь! Племя назвали «Крокодилы»! В мою честь причём! В первые дни мы начали обсуждать кто что будет делать! Кто то Из бывших «Пантер» пошёл осматривать остров! Kalina и Николло обсуждали каких-то туземок которых тут и по ныне нет! ( Мож с обезьнами перепутали?)

Я был в восторге что наконец-то нас объединили! Ведь теперь я наконец-то С Клето4кой в одном племени! Будем Строить отдельный домик! Твёрдо решили отпраздновать объединение вином которое мы нашли на острове «Пантер» и Иосифской самогонкой из какосов! Потом как выясни лось! Что у бывших «Акул» не было не только спиртных напитков, но и еды! И мы начали собираться на охоту! Собирались очень долго! Тут Клето4ке пришёл по почте фотоаппарат! Ну мы щёлкнулись на последок и пошли! Неуспели зайти за ближнии кусты как Иосиф кричал: «ниливай»! Выпили пошли далее! Споили кабанчикак и забили! Вот и пойман ужин! Но этого мало! Ведь Матрикс ест больше чем Иосиф пьёт! Начали спаивать Медведя! (Как выяснилось Николло знал где тут медведи обитают но не хотел говорить! Медведь долго ломался! Но потом подумал и выпил немног После Иосифских фраз «после перевой не закусывают» и «после 1-й и 2-й промежуток небольшой» Медведь обрадовался и сьел залпом бутылку самогона! Попросил втрорую! После 3-й бутылки медведь был почти готов! Иосифа в порыве чувств чуть не трахнул медведь, но получил по гландам после чего они остались лучшими друзьями! Амен, мечтавший попробовать французкую кухню «закосил под Аиста и обожрался лягушками! Чуть не подрались с медведем из-за малины! Но потом помирились и выпили на брудершафт! Медведя валить не стали! Подружились!

Наткнулись на лошадь с рогами. Пришлось немного побегать, но вцелом операция по захвату обеда прошла успешно. За исключением нескольких сшибленных в азарте баобабов. Расставлять их обратно не стали. Пусть думают, что это бегемот начудил с голодухи! Пошли обратно с добычей! Наткнулись на родниковую воду. Устроили водопой, разогнав ненужных свидетелей. Воду предварительно развели самогоном, для дезинфекции микробообразных! Пошли далее! Встретились с махровым львом на узкой тропинке. От 22-х предложенных ему вариантов компромисса лев отказался. Поэтому мы просто набили ему морду и прошли по нему как дивизия леммингов! Подходя к лагерю мы поймали какую-то птицу. Амен, покопавшись в справочнике, сообщил, что ее перья приносят удачу. Птицу ощипали на талисманы. Ей оставили одно перо - для удачи. И вот мы с добычей подходим к лагерю…!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше житие на острове носило и несёт неоднозначный характер... Иногда оно было просто замечательным, а иногда тяжёлым.. Но врядли кто будет с сожалением вспоминать эти чудные дни. Итак начнём: В начале было 2 племени, получившие названия Акул и пантер соответственно, но никакого противостояния толком не было, так как мы друг друга все знаем в реале и хорошо относимся... Все приключения начались уже с первой высадки на остров, когда половину соплеменников занесло чёрт знает куда, наверное boy-kod посторался и нахимичил что-то с парашютами... у меня кстати он переклинил и я уже начал замаливать грехи, когда 2 кольцо чудом вырвалось... Когда мы дошли до острова, то тут же началась пьянка и быстрое поедание всей имеющейся провизии... Вовчанка слегонца перепил и ему начали мерещиться голые туземки, с которыми он и зажигал.. хм... обезьяны и поныне перешёптываются и сплетничают друг с другом.( мол как было). НА второй день, за конопляным полем, мы нашли говорящую речку, с которой и начали диспутировать о жизни на острове.. Через неделю начала сказываться катастрофическая нехватка еду.... поэтому мы пошли на добычу... РАДУ припекло солнцем и ей показалось, что она приехала на ките-бармене... но мы её быстро откачали и привели в себя... Эти замечательные дни я помню и поныне.. Вскоре началось объединение племён... после долгих споров с ведущим его назвали крокодилы(наверное в честь внешности участников). В настоящий момент мы несём тяжёлое бремя забот, так как еды не хватает, а мана небесная разумеется не выпадет, хотя Lacoste молится каждый день и очень усердно, уже 2 шишки на лбу... Иосиф зачастую страдает похмельем... так как других радостей на острове у него пока нет...Калина часто разговаривает сам с собой и мы его, если честно, немножко побаиваемся, а в целом, жизнь на острове изумительна, а не изнурительна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятницца Минут 10, экспромт, учись B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacoste

Поздравляю!

Иммунитет твой!

Крокодилы голосуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты