Перейти к содержанию

Евро 2004


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 281
  • Created
  • Последний ответ

Форумлянами овладел приступ мазохизма? За наших болеть? За отвратную игру? Торр-рмоз - это ме-е-едленный газзз?

А греки-то получше наших с испанцами играют. И смотреть приятно на игру, и результат: наши не смогли испанцам забить, а греки смогли.

Судя по всему, пик мазохистского экстаза настанет, когда наши проиграют еще и грекам. В конце. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ledi_Rada

да не знаю я где смотрят

открытие я в форварде смотрел

а седня не пошел, устал после работы очень, а там болеть без водки с пивом не получается

на интересные матчи можешь даже не ломиться =))) почти все столы заказаны до конца чемпионата, а если кто из постоянных клиентов вдруг забыл заказать =)) администрация сама звонит и интересуется, хотя на греция-россия мест должно быть валом =))

ну, я бы мог тя с собой взять, нашли бы еще один стул =)) лол =)) но я тя ж не знаю и не видел, а вдруг меня друзья не так поймут =)))

я не знаю как ты ставишь, но я делаю 15-20 ставок меньшими суммами, чем 2-3 большими

и не гонись за большими коэффициентами экспресов =))) все проиграешь...

и вообще на таких чемпионатах команд вроде слабых нет, ну, есть одна, не буду говорить в слух =))

поэтому сюрпризов может быть валом

ну, вроде хочется поставть туки три на победу с 1,2 вроде надежно, выграл спокойно 500-600 и дальше ставишь

ну, к примеру, представь португалия-греция =)) ну, недолжны были греки выграть =)), вот и улетели бы все деньги =)

нет смвысла ставить на результат, иногда попадаются интересные коэффициенты

ну, например, ставить на нарушения, угловые, пенальти и тд и тп

взять например наших баранов, они ж чуть что выбивают на угловой

отсюда можно сделать вывод, что первый гловой будет бить португалия

вот тебе и чистые 1,45 сегодня =))

или карточки наши тоже любят зарабатывать

или, к примеру, есть команды, которые играю грубо, можно предполохить, что будет пеналти, там уже в районе 3 =)), засунуть его с 1,45 в экспресс, вот те уже 80%-й выгрыш с ~ 4,2 =)))

ну, короче я седня опять немного отыгрался, пока в плюсах =)))

Amen

да нет же е мое

я немогу с карты перевести в вебмани, ну, немогу и все

а другими способами покупать их мне не удобно

потому через яндексденьги, 1-мое, с карты рубли падают 1:1, комиссия ваще не берется

а потом с кошелька на счет, открытый в марафоне, там уже комиссия 1,5%

по сути дела все равно, вебмани или яндекденьги: один хрен ты играешь не на них, а опять же на рубли, которые падают на счет в конторе

обратного процесса церез яндексденьги у них не существует

но наличку ты можешь получить в любой ихней конторе, даже если ты делаешь ставки в инете

причем комиссия тоже за это не взимается

 

я седня ставил против россии: если так порадовать игрой не могут, то хоть денег выграть чуть-чуть

правда, када гимн играл, было очень стыдно, типа =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seva

Форумлянами овладел приступ мазохизма? За наших болеть? За отвратную игру? Торр-рмоз - это ме-е-едленный газзз?

если бы ты не заплакал,то ты был бы не ты=))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, всё засрали на евро....НИ ОДНОГО ГОЛА ЗА ТУРНИР - полная ЖОПА, может свершится чудо и мы Греков дёрнем?........всё может быть. ;)

хотя игра с Греками ничего не решает, по любому едем домой <_<

 

GREK я в новостях слыхал, зайди на сайт UEFA, там поищи в новостях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать даже нечего, слов нет. :(:(:(

1) Не ну Овчинникова удалили, это судья ваще касяк спорол, неправильно это было, он не задел рукой мяч. :blink:

2) Был шанс нашим пенальти зароботать, опять судья накосорезил. :angry:

 

Короче всё не в нашу пользу, мне кажется сыграли плохо потому, что все играют в разных клубах, у всех разная техника, тактика, а потом их БАЦ, всех вместе собрали и мол давайте играйте, так не прёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с Овчинниковым - внатуре судья косяк, штрафанут его за такую херню стопудов

кстати мы тоже сфолили в штрафной, но судья сделал вид, что не заметил, просто он типа откупился за Овчинникова,

хоть как-то помог.(там нашим стопрцентный пенальти надо было назначать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhilkin все стирай свою подпись, не позорься :lol: .........

 

Flawless.

как всегда виноват тока судья, а может это просто тренир лох??! не задумавались?аа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhilkin да лох, не спорь, надо не наших нанимать, а из за границы!! вот тогда реально выиграть, а так с нашими тренерами и нашей дворовой командой, не одного чампа не выиграм НЕ КОГДА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matrix да нет, млин, Ярцев нормальный тренер, просто половине игроков пох на сборную, отсюда и результат.

А из-за границы тока беспомощные лохи нанимают, вон португалия Бразильского тренера наняла (Сколари), какого *уя - значит лохи, значит нет своих специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flawless. по второму пункту - херня.... Все сборные из разных клубов.

 

россия скорее всего порвёт грецию, т.к. не было никогда такого чтоб страна-хозяка не выходила из группы, поетому будут подсуживать нам и португальцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhilkin это кто это..ярцев??? <_< ...у него морда столяра какого то..ну максимум газовика алкоголика..я конечно патриот..но на этом чемпионате нам ловить нечего..хотя бы уж один бы мяч забили..... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BELKA чё только по морде о человеке судишь?, а то что не одного мяча не забили - это уже игроки виноваты, тренер даёт указание, а игроки должны его исполнять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...