Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

www.mazbazar.ru

www.muzbazar.ru наверное, что-то автомобильных компонентов я там не нашел, или плохо искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.muzbazar.ru наверное, что-то автомобильных компонентов я там не нашел, или плохо искал?

 

 

 

http://www.muzbazar.com/

 

да точно на ру концертники, зайди на com

 

Еще замечанмие ко всем инет магазам, из того что представлено в инет магазе в лучшем случае в наличие есть процентов 30%.

так что лучше сразу уточнять есть ли товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать у меня совсем другое представление о красоте... имно не в обиду конечно, но отстой полный. слишком низкий уровень, ни какой гармонии, ни согласованности цвета, я такую фигню в начале девяностых делал, сейчас есть тысячи лучших материалов и заготовок, так что вам еще рости и рости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать у меня совсем другое представление о красоте... имно не в обиду конечно, но отстой полный. слишком низкий уровень, ни какой гармонии, ни согласованности цвета, я такую фигню в начале девяностых делал, сейчас есть тысячи лучших материалов и заготовок, так что вам еще рости и рости...

 

 

 

ну материалы есть конечно алькантара, кожа натуральная, но это стоит очень дорого. можно все тоже самое сделать и кожей, можно и сабу стеклопластиковые обводы сделать.

Был бы серьезный заказчик.

Там есть фото из волги середины 90-х, покупать туда алькантару, как то не подходяще.

 

Ну тогда от тебя пример как надо делать?

 

расти еще есть куда.

 

Вообще в Астрахани, из установщиков есть Гоша, качество на уровне, но за очень большие деньги.

Кар мьюзик делает опять же дорого, и редко.

А в основном вам вставять в штатные места лишь бы дуло, без шумоизоляции и выбора расположения динамиков

post-12017-1223878888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
видать у меня совсем другое представление о красоте... имно не в обиду конечно, но отстой полный. слишком низкий уровень, ни какой гармонии, ни согласованности цвета, я такую фигню в начале девяностых делал, сейчас есть тысячи лучших материалов и заготовок, так что вам еще рости и рости...

в деваностых, эт када ты был белый и пушистый?

а я думал ты только балгаркой махать умееш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока желтый цвет подиумов не в тему

 

эт точно желтых прострочек или полосок вполне было бы за глаза, так штрихи типо... а так слишком большое пятно ИМНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно желтых прострочек или полосок вполне было бы за глаза, так штрихи типо... а так слишком большое пятно ИМНО

 

 

 

 

Ну как хозяин машины захотел так и сделали, думаю на двери нужно ещё желтого добавить, часть ручки, может декоративные элементы.

 

Панель кстати тоже планируется к обшивке, желтый думаю должен быть только снизу. сверху отсвечивает от стекла.

 

 

Саб MTX sledgehammer 8-й серии выше только 9-я. Усилител на него моноблок длс мад 15 около килловата.

post-12017-1225897847_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то, что сделали в Car and Man, что на Звездной 5. З.Ы. Как выкладывать эскизы фоток? Как скажете, выложу несколько фоток.

122402186.jpg

 

вот остальные http://photofile.ru/users/spoonsv/115238106/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то, что сделали в Car and Man, что на Звездной 5. З.Ы. Как выкладывать эскизы фоток? Как скажете, выложу несколько фоток.

122402186.jpg

 

вот остальные http://photofile.ru/users/spoonsv/115238106/

 

 

 

Это где на звездной , рядом с кафе пацаны?

 

а подиумы они делать могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где на звездной , рядом с кафе пацаны?

 

а подиумы они делать могут?

 

Да это там, могут и подиумы. Товарищ заезжал туда, говорил что и выбор компонентов неплохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За работу - подиумы вместе с шумоизоляцией по всей машине взяли 22т.р.

 

 

подиумы в багажнике? или подиумы для фронтальной акустики?

 

шумка крыши и багажника?

 

в общем нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подиумами я назвал то, во что вставлены усилители. Акустика на обычных местах, т.е. в дверях + пищалки на торпедо (в стойки не встраивали). А шумка по всей машине, т.е. от крыши и до пола. Не проклеивали только перегородку между двигателем и салоном (просто люблю звук своего движка в машине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Всем привет!

 

так все по порядку.

 

Машина- 10-ка. шумоизоляции нет.

 

В планах покупка:

 

автомагнитола+колонки+усилок+саб.

 

 

хотел узнать сколько мне примерно, хотя бы прикиньте, чтобы я мог ориентироваться.

Бюджетный вариант не подходит. Скорее средний.

 

как вы относитесь к установки такой системы в отечественный автомобиль, а именно седан?

 

Отразится ли на качестве звука, то , что саб будет в седане как бы не в салоне , а в ХЭЧбеке- непосредсвенно в салоне. Или делаються специальные отверстию, чтобы был выход в салон с багажника.?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме ап

Фото инсталла моего уланчека, кому интересно можно послушать

 

Зачет! :) Руки из правильного места растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

так все по порядку.

 

Машина- 10-ка. шумоизоляции нет.

 

В планах покупка:

 

автомагнитола+колонки+усилок+саб.

 

 

хотел узнать сколько мне примерно, хотя бы прикиньте, чтобы я мог ориентироваться.

Бюджетный вариант не подходит. Скорее средний.

 

как вы относитесь к установки такой системы в отечественный автомобиль, а именно седан?

 

Отразится ли на качестве звука, то , что саб будет в седане как бы не в салоне , а в ХЭЧбеке- непосредсвенно в салоне. Или делаються специальные отверстию, чтобы был выход в салон с багажника.?!

 

 

нормальная машина, вполне можно устанавливать.

 

Вот к примеру моя система, это средний уровень. машина похожая. Подиумы можно уже готовые купить, на 10-ку полно. Низкие частоты проходят и через стену, так что в седане саб не проблема.

Компоненты

 

1 Pioneer DEH-P88RS-2 411$

 

 

2 E.O.S. PL-XT 209$

 

 

3 Hertz ML 1600 Мы Дилеры 511$

 

 

4 Genesis Stereo 60 250$

 

 

5 Audio System Twister F2-190 254$

 

 

6 Boston Acoustics G110-4 99$

 

 

7 JL Audio A1400 483$

 

 

Итого: 2217$

Итого: 66510 руб.

 

Силовой провод 1 га 6 1800

Акустический IXOS 701 10 3000

Распределители питания 2 900

пред 1 1000

 

 

лист фанеры 900

кожзам 600

клеи, шурупы и тд 1000

шумоизоляция 8000

17200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная машина, вполне можно устанавливать.

 

Вот к примеру моя система, это средний уровень. машина похожая. Подиумы можно уже готовые купить, на 10-ку полно. Низкие частоты проходят и через стену, так что в седане саб не проблема.

Компоненты

 

1 Pioneer DEH-P88RS-2 411$

 

 

2 E.O.S. PL-XT 209$

 

 

3 Hertz ML 1600 Мы Дилеры 511$

 

 

4 Genesis Stereo 60 250$

 

 

5 Audio System Twister F2-190 254$

 

 

6 Boston Acoustics G110-4 99$

 

 

7 JL Audio A1400 483$

 

 

Итого: 2217$

Итого: 66510 руб.

 

Силовой провод 1 га 6 1800

Акустический IXOS 701 10 3000

Распределители питания 2 900

пред 1 1000

 

 

лист фанеры 900

кожзам 600

клеи, шурупы и тд 1000

шумоизоляция 8000

17200

 

дорогое удовольствие.)))

 

я даже и не подумал, что средний класс такой дорогой)

 

Ответь про шумку мне в предыдущем сообщении. Багажник дребежать будет?

 

видел 10-ку. стояли в пробке. мне было ее жалко. там стопаря тресутся, все гремит, писец короче. все на ним смеялись, кто рядом стоял.

 

если шумку делать только багажника сколько по $$$$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...