Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а ты и так можешь приехать..единственно боюсь будет пипец..кучи колхозников и нигеров..гарлем рядом а парк планета их излюбленное место стало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...ну и какие мнения? имхо, не фонтан...

а вообще ничё не понял..а ты оттуда уезжал что ли?

гы с barra познакомился,хоть что то приятное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Да, когда пересеклись я уже уезжал оттуда. Ловить там нечего было, все как-то сумбурно, непонятно было, вот и решили уехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, а я даже туда не заехал... проехал мимо и уже понял, что, что то там не так, и смело поехал домой с чувством выполненого долга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участвовали 10 машин всего, маловато,

 

качество определяли с помощью какойто программы на компьютере :blink: типо караоке наверно.

 

надавили максимум 134 дб, впринципе для Астрахани неплохо, но в настоящих соревнованиях

 

меньше 148 вообще делать нечего.

 

Рекламы не хватило, такое ощущение что были только зеваки случайно проходившие мимо.

 

В любом случае хотябы такие соревнования уже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году было на голову выше))Да и народу было больше и участников было вроде в раза 2 больше)))Видать многие разьехались праздник отмечать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был там 5 минут, чтото неахти, никого не увидел своих и уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается качество никакоге было,тока давилово. Да есл бы и было, как бы его судили - не понятно. В общем те кто не попал а соревнования,многое не потерли.

Да,и еще,зрителям даже не предосталялось возможности посмотреть инсталляции участников: подъезжали с закрытыми тонированными машинами на замер и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barra

у кого столько было?

Я там только 3 стоящих машины насчитал...Муцубон черный, крузак и лексус. Причем по внешнему качеству самой инсталляции крузак был на высоте! Да и компоненты неплохие стояли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не разрешается так делать на нормальных соревнованиях.

помнится заглушенный мотор, закрытые стеклы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра на стадионе в 19-30 состоится, какое-то меропритятия по автозвуку, с нормальными призами. так же говорят, что оцениваться будет не только звук, но и внешний/внутренний стайлинг авто!

ВОбщем приезжайте, посмотрим что к чему ;)

 

ЗЫ. "Мопед не мой, я просто разместил объяву!" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...