Перейти к содержанию

Прощай, маршрутка?


Форум

Рекомендуемые сообщения

Нехрен правила нарушать

Гы,такой наивный!

Напишу ещё раз...

Не остановишь дверь нах вышибут когда выдут или орут я же сказал(а) остановите,глухой чё ли?!

Ездили бы вы все по правилам (не в ЛЕВОМ ряду, там вам делать нечего!

А чё не зя?

Дык у нас во всём городе 2 полосы(в одну сторону),из которых правая заставлена,заметь,не газелями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 617
  • Created
  • Последний ответ
За 600 р(просил 2000).нарик

Всё жду лета

а мы всем районом велик товарища ищем. Думаем кому мог понадобится.... а оказывается....

Казалось бы причем тут маршрутчики?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у нас во всём городе 2 полосы(в одну сторону),из которых правая заставлена,заметь,не газелями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это ближе к обеду..а с утра?с.перовкая,н.островского..зачем тащиться в левом ряду,если перед каждой остановкой делается манёвр в правый,тормозя движение..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ближе к обеду..а с утра?с.перовкая,н.островского..зачем тащиться в левом ряду,если перед каждой остановкой делается манёвр в правый,тормозя движение..?

Потому что нет нет где нибудь стоит легковушка,влючаешь поворотник и...ждёшь..,долго ждёшь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нет нет где нибудь стоит легковушка,влючаешь поворотник и...ждёшь..,долго ждёшь! :)

 

Скажите - а нахрена вы как только останавливаетесь для высадки/посадки пассажиров, неважно, СРАЗУ врубаете левый поворотник? Чтобы объезжали чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите - а нахрена вы как только останавливаетесь для высадки/посадки пассажиров, неважно СРАЗУ врубаете левый поворотник? Чтобы объезжали чтоль?

Да да,есть такая болезнь,эт вопрос не ко мне,самому интересно!

 

Казалось бы причем тут маршрутчики?!

Врёшь не возьмёшь! :D

я его уже перекрасил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нет нет где нибудь стоит легковушка,влючаешь поворотник и...ждёшь..,долго ждёшь! :)

у меня каждодневный маршрут утренний казачий-н.островского-ж,городок..по утрам правый ряд обычно пустой.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые автобусики, купило одно из предприятий под крышей таксопарка, и тут же наша администрация решила убить всех зайцев - нихрена ничего не сделать, но при этом сделать вид, что сделали, налепили наклейки с неулюжим медведём на чужие машины, глядишь, какая-нить наивная пенсионерка поверит в эту аферу. Косяк еще и в том, что проезд стоит 8 рублей, а не 6 или 7, потому на маршрутке выгоднее, хоть и дороже всего на 1 рупь. Новых автобусов, запустили около десяти, а номеров на них нет. Есть только список остановок на маршруте. Такое чувство, что они временные - до юбилея, а там все вернут назад, как только перед верхом отчитаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я эти автобусики. От злости чуть ядовитой слюной не подавился.

И это убожество называется "автобусом большой вместимости"? И это убожество соответствует планам убрать все "пазики" из "ГОРОДА" в село????

 

Товарищи, кто не понял: мы действительно живем в селе! И транспорт закупаем соответствующий. И если кто-то думает, что некоторые могут лишь хаять любимый город называя его селом, то поверьте хотя бы главам сельсовета! Автобусы большой вместимости! Веселею без баяна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще у нас появилось много такси,конкуренция большая,цены становятся ниже :)

быстро и комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YOTO

Если верить твоим словам, то скоро каждая училка будет ездить на работу на такси-лимузине, и каждая пенсионерка будет ездить за хлебом на такси дэо матиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще у нас появилось много такси,конкуренция большая,цены становятся ниже :)

быстро и комфортно

Тож контингент ещё тот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YOTO

Если верить твоим словам, то скоро каждая училка будет ездить на работу на такси-лимузине, и каждая пенсионерка будет ездить за хлебом на такси дэо матиз.

уродец не каверкай мой ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще у нас появилось много такси,конкуренция большая,цены становятся ниже :)

быстро и комфортно

 

 

Всё равно у нас пока такси одни из самых дорогих, если сравнивать с городами ЮФО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты уродец. Я буквы случайно перепутал. Придумал ник себе трехметровый, а мне его на мобиле вручную вбивать приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульдозер

Уж на древний УАЗ 469 тысяч 30-40 насобирать при желании можно.

можно, но не нужно....(даже с синей фуражкой в комплекте....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в подавляющем большинстве случаев газелисты намеренно сажают пассажиров в неположенных местах

 

Эт хлеб мой,куда мне деваться?

Не думаю я что ты проехал бы мимо.

Есть народ,я проезжаю мимо,а если пустой выбирать не приходится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт хлеб мой,куда мне деваться?

Не думаю я что ты проехал бы мимо.

Есть народ,я проезжаю мимо,а если пустой выбирать не приходится!

Остальных на дороге твой хлеб мало волнует. Особенно, если ты стопоришь поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальных на дороге твой хлеб мало волнует. Особенно, если ты стопоришь поток.

 

Когда касается моего "хлеба" то меня мало кто волнует!

 

По моему каждый бы так ответил,нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "хлеб" бывает и на помойке валяется но его никто не подбирает кроме бомжей?

это что же значит маршрутчики "санитары леса"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда касается моего "хлеба" то меня мало кто волнует!

 

По моему каждый бы так ответил,нет?

не каждый,надо ещё учитывать специфику "добывания" хлеба,тем более если твой "хлеб"-средство повышенной опасности..

 

зы может их уже сокращать начали?или в 8 утра на маршрут выходить рано?во всяком случае вторую неделю на казачем наблюдаю с утра на остановка толпы народу и отсутствие маршрутных транспортных средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не каждый,надо ещё учитывать специфику "добывания" хлеба,тем более если твой "хлеб"-средство повышенной опасности..

К сожалению, повышенная опасность нередко исходит не от "добывающих хлеб". Вам известна к примеру статистика по гибели детей и беременных женщин в дтп по Астраханской области за последние нес-ка лет? Кто в большинстве своем был причиной их гибели? Эмоции по поводу маршруток могут быть разные, а реальность одна, статистика штука такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал ник себе трехметровый, а мне его на мобиле вручную вбивать приходится.

Хехе.. Уморил! Свой ник посчитай! :D

 

"Не бросай камень в соседа, если сам живешь в стеклянном доме!" мудрая пословица.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам известна к примеру статистика по гибели детей и беременных женщин в дтп по Астраханской области за последние нес-ка лет? Кто в большинстве своем был причиной их гибели? Эмоции по поводу маршруток могут быть разные, а реальность одна, статистика штука такая.

Не известна. А в вашем сообщении я ее не увидел. Юморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...