Перейти к содержанию

69... Кто знает, тот поймет!)))


Margosha

интересно!  

137 проголосовавших

  1. 1. ? ?? ????????????

    • ??, ???????????.
      79
    • ??, ?? ???????????.
      20
    • ???, ?? ???????? ??.
      26
    • ? ??? ??? ????????
      6
    • ???, ? ????? ?? ???? ?? ????!!!
      6


Рекомендуемые сообщения

WWWW

 

Вась...результаты испытаний..в фотадакументах в студию!!!..Мы тож хатим на это пасмареть)))

чего в бреду не подумаешь,я уж трезв давно,нам бы старым все лежа да лежа,да поменьше движений,так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Created
  • Последний ответ

WWWW

чего в бреду не подумаешь

Я так медленно начинаю понимать, что нас снова оставили без сладкава...нучо за херь такая , Вась а?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WWWW

 

Я так медленно начинаю понимать, что нас снова оставили без сладкава...нучо за херь такая , Вась а?)))

Ты меня на десерт после шашлыков записала? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69 не впечатляет. Не удобно. Зато нашла прикольную альтернативу. Есть ряд вибраторов, которые освобождают руки благодаря креплению. Так вот, делаешь минет и прешься сама))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... напомнил мне мой пост рекламу тупоголовых наемных постеров, не подумайте чего, плизз. Такой стиль автоматом уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

Есть ряд вибраторов, которые освобождают руки благодаря креплению. Так вот, делаешь минет и прешься сама))

 

Ага.."бабочка" называеца..у мну есть, ток я ей не пользуюсь. А ваще, натурпродукт рулит, хоть у меня этих прибамбасов пипец сколько, но я чота ни чо на себе не применяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

меня приколола одна штука от Тойджой, только она редко встречается. Она изогнутой формы, правда не крепится. Бабочки некоторые плохо прилегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...