Перейти к содержанию

ОПРОС


Bal

  

68 проголосовавших

  1. 1. ?????? ?? ?? ??????? FM ????????????, ?????????? ??????????? ??? ????? ??????????? ??????, ????????????? ??? ? ??????????? ???????????? ? ??????????? ?????????? ????-????

    • ???? ??????? ?????????
      41
    • ???? ??????? ??????
      16
    • ??? ??? ?? ?????????, ??????? ?? ????
      11


Рекомендуемые сообщения

Я услышал 3 года назад, захотел найти, нашел, слушаю.)))

Не все же такие- большинство не будет заморачиваться что-то искать, разбираться в стилях и т.д.

"Драм", клубняк и хорош)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ
Скорее всего нет.

Смешивать стили не хорошо.

А здесь кто-то разве писал про круглосуточный лайв бутлег из всех стилей?

Bal,я буду рад,если будут почти все ветки электронной музыки!Но как обычно бывает в Астрахани?.. ;)

В Астрахани как? ...НИКАК! Так и будет, если не пытаться что-либо менять. Имхо, отсутствие интереса - это отсутствие представления материала.

Вспомни, например, такое радио, как "Станция", появившиеся в Москве в 1995, люди тогда ничего не знали про такую музыку и культуру, однако всё-таки каждый нашёл для себя что-то интересное.

...освещающую практически все стили электронной музыки... - это не просто так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все же такие- большинство не будет заморачиваться что-то искать, разбираться в стилях и т.д.

"Драм", клубняк и хорош)))

Блин, а согласись плохо ;)

Что касается радио, время покажет. Если будет как обещают, отлично.

Асоты или татвы гоняли бы, вобщем б цены небыло.... но это так из области фантастики помоему.

И... ктото мне рассказывал, как в даире транс на десять минут включали, и люди стояли не знали че им делать.

Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artf Что-то не понимаю.., что для Астраханского слушателя? Ты хочешь, чтобы Армин или АиБ клепали эфиры спецом для Астрахани? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artf

Написать все что угодно можно, а фактически в Астрахани транс мало кто слушает
это ты соц. опрос проводил?? Данные в студию.

Те, кто мало-мальски отличает электронные направления,слушают разные стили. Остальные слушают попсу с басами, которую почему-то зовут хаусом (чеша под эту гребенку все композиции).

Rengen

Блин толпа слазейте с хауса-он дохнет плавно но гигантскими шагами переходит в попсу!

Чел, ты там где-то в первопрестольной сидишь, в школе джедаев обучался. Неужели тебя хотя б знаки препинания не научили расставлять? Смысл твоего поста хрен поймешь.

И это не хаус опопсовывается, а попса опхаусовится. Просто для восприятия для многих хаус более понятен, чем что-то либо другое. Я, к примеру, не понимал раньше транс, драм, слушал только хаус из электронной музыки. Теперь в моём плэйлисте преобладает транс.

 

Bal

Опрос аналогчичен вопросу, будете ли вы брать пиво, если его бесплатно будут раздавать в магазинах города? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK Ой не скажи, нашлись же люди, проголосовавшие против, а с пивом, думаю, такое произошло бы вряд ли, его хоть про запас схоронить можно :D

Понимаешь, топик создан отнюдь не для удовлетворения моего праздного интереса, это нужно для создания проекта, результаты сам понимаешь какие нужны :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты соц. опрос проводил?? Данные в студию.

Ох ты)

Я не социолог опросы проводить. Просто основываюсь на своем опыте.

Когда человека спрашиваю о трансе, он соответственно делает круглые глаза, и смотрит на тебя как на сумашедшего. Некоторые просто делают "ц".......... ну и потом добавляют чтото типа "ооо"

И где то 1 из 100 заинтересуется, и в итоге скажет, чтото типа "непонятно". Вот такое откровение блин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду слушать иногда. идея неплохая, если воплотить в реальность. О постоянстве не может быть и рече, ибо делим шкуру неубитого зверя. Когда ваш проект будет реалистичен, или это просто огонёчек, который загорелся и погаснет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artf

прикинь, а 10 человек, которых я спрашиваю про транс, они говорят, что слушают и нравится.

Ты ещё у бабулек дворовых спроси, слушают они транс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liroy Пока лишь надежда и только надежда, планы действительно грандиозные, но пока планы не реализованы, они всего лишь планы. Этот опрос действительно нужен :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней, мы все будем верить и ждать что такое радио когда нибудь будет вещать и на Астраханской замле :ibbanana: :ibbanana: :ibbanana: :ibbanana: :ibbanana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...