Перейти к содержанию

Новый год.


Kometa

Рекомендуемые сообщения

Скоро новогодние праздники. Многие, наверняка, не будут справлять их в Астрахани.

Так куда стоит отправиться: Домбай, Египет и другие варианты???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро новогодние праздники. Многие, наверняка, не будут справлять их в Астрахани.

Так куда стоит отправиться: Домбай, Египет и другие варианты???:)

куда куда ) С табой буду празновать :D

А если почесному наверное в бизнес клубе B)

название такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bl1ZZard

куда куда ) С табой буду празновать

Спасибо, что в известность поставил))

в бизнес клубе

название такое

знаем-знаем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю тебе поехать в Индию,правда билет дороговат-15кусков туда и обратно на 1 месяц.Если ты один едишь то те 10 штук хватет ;) если в 2-ём или в 3-ём то около 100баксов.Там можно реально оторваться.курнуть ганжубаса стока, скока в тебя влезет))не упусти такой шанс :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manson30rus

15 тясяч рублей - это весьма невысокая цена в предновогодний сезон. Покажи, где такие цены нашел?!

Ты, я так понимаю, уже в Индии побывал, раз так смело тут рекомендуешь, да еще и с ценником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю тебе поехать в Индию,правда билет дороговат-15кусков туда и обратно на 1 месяц.Если ты один едишь то те 10 штук хватет ;) если в 2-ём или в 3-ём то около 100баксов.Там можно реально оторваться.курнуть ганжубаса стока, скока в тебя влезет))не упусти такой шанс :dont:

Х.. глаголиш зачем индия америка и вся прочия шняга если стабой 10 девок идут на 2 пацана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу туда, где много-много снега, чтобы чувствовалась атмосфера зимнего праздника. покататься на лыжах, попить глинтвейна вусного, подышать свежим воздухом....мммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу туда, где много-много снега, чтобы чувствовалась атмосфера зимнего праздника. покататься на лыжах, попить глинтвейна вусного, подышать свежим воздухом...

Это скорее в Финдляндию. Недорогие туры со всей атрибутикой НГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мечтаю встретить новый год в глуши, чтобы ни хлопка петарды, ни пьяного вопля. Свежий воздух, горящие дрова, простор за окном и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не надо на 2 годика, мне б на недельку ))

*мечты сбываются,главное верить*

верить бесполезно, доказанно зануси, а вот если пошевелить конечностями © Z ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапка

ЭЭЭЭ нет,(хотя зарекаца нельзя) 4 ой свадьбы,как и 4ой мировой войны не будет, но приятно слышать,что я все же каким то боком развеял Ваши письмистичиские взгляды на брачный ритуал :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...