Перейти к содержанию

Subway в Астрахани


Гурман

Рекомендуемые сообщения

ВОЛС

 

Полностью согласен!

А ещё добивало, что в сабе у тюза во время того как кушаешь, товар привозят и мимо твоего столика мешки и коробки с улицы на кухню носят, как буд то для этих целей запасным выходом нельзя пользоваться!

Вот этим в лучшую сторону отличается Мак, у них отдельный сектор для этих целей. Вот что такое франшиза по-русски, поэтому и Перекрёсток в Ривере загнулся, это и ИПшникам-продуктовикам тоже не выгодно, покупаешь некоторые товары только у опредёлённых поставщиков определённых франчайзи, дешевле у других взять не можешь, другие наименования бери где хочешь, франчайзи с этим не поможет, таким образом проблема ценовой конкуренции с федеральными сетями (в основном гиперами) остаётся и они будут в более выигрышном положении, да ещё платишь роялтиз где-то 7% от оборота, короче московское франчайзи будет тупо собирать деньги и обеспечивать рекламой (на что они жмотятся) и оформлением зала, на культуру обслуживания и профессионализм работников на местах они часто забивают. Фигня всё это, смысл только в раскрученном бренде и всё, франшиза на общепит и продукты у нас не жизнеспособна, вот на шмотки да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Created
  • Последний ответ

Voyager

 

 

Мне ещё один момент представился - сейчас у башни и так напряжённая дорожная обстановка из за газелей и таксёриков, а когда приехавшие в саб будут там авто свои бросать, что там получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

 

 

Мне ещё один момент представился - сейчас у башни и так напряжённая дорожная обстановка из за газелей и таксёриков, а когда приехавшие в саб будут там авто свои бросать, что там получится?

ну это уже надуманая проблема.Около ТЮЗа проблем из за этого ведь нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

 

 

Мне ещё один момент представился - сейчас у башни и так напряжённая дорожная обстановка из за газелей и таксёриков, а когда приехавшие в саб будут там авто свои бросать, что там получится?

Да не будет там никто авто оставлять, он маловат, больше рассчитан на прохожих и молодёжь, тогда уж лучше до М.Джалиля доехать или в Адмиралтейский кто сильно хочет. Действительно надумаешь тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше кол-во овощей в бутерах стало уменьшаться, чем было изначально

Ага, но щас больше зависит от продавца, иногда больше чем обычно положат, иногда меньше....

А ещё добивало, что в сабе у тюза во время того как кушаешь, товар привозят и мимо твоего столика мешки и коробки с улицы на кухню носят, как буд то для этих целей запасным выходом нельзя пользоваться!

Какой ужас!!! Ты же не есть пришёл туда, а наблюдать как товар носят. Ты ещё скажи, что тебя музыка добивает или постоянно галдящая малышня там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалуются на саб, который в Мвидио сами продавцы (сектор кредитования) этого Мвидио)) там недавно был сам, заметил, что хлеб как будто отпаренный и форму не держит. В маке летом все перепробовал почти - в итоге перестал в него ходить, еще там херь добавляют, вызывающую привыкание.

 

Саб у тюза - нареканий нет в принципе, (туда заглядываю) кроме контингентов кучи школьников под ягой возле 1 саба)))

 

п.с. А вообще возле дома кулинарию открыли, питаюсь чаще там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжаю почти каждый день мимо этого киоска Саба, вид как у сарая (надпись Сабвей смотрится даже как-то странно и неуместно), хоть бы вывеску что-ли светящуюся повесили или киоск поинтереснее сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был внутри вчера. Качество на уровне остальных точек.

Народа достаточно много, место очень проходное, трафик пешеходный на 5+.

но внешне выглядит как сарай, или сельский комок покрашенный зелёной краской, ночью и не заметишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему вопрос? Я 20 минутназад мимо проходил ...

 

Может быть пересеклись бы, я вчера в 5 там был, столовая, есть столовая, по русски если называть))) в маке я все перепробовал, пока не тарванулся их химией))) в сабе наиболее опасные продукты - пепси и т.п., поэтому пью пол бутылки и в мусорку) - некоторые люди очень этому удивляются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа...дохленькое какое то поколение нынче. От колы их рвёт кровью, от пол бутылки пепси х..й не стоит и сыпь на коже. Куда же вас пристроить то болезных и дохленьких, что бы хоть какая то польза обществу была. Мдо. Надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа...дохленькое какое то поколение нынче. От колы их рвёт кровью, от пол бутылки пепси х..й не стоит и сыпь на коже. Куда же вас пристроить то болезных и дохленьких, что бы хоть какая то польза обществу была. Мдо. Надо подумать.

 

 

меня не рвет от пепси, но это хрень, намешаная на сахаре, что в перспективе давит на здоровье, как табак и алко, не волнуйтесь, пристроюсь))) тип-топ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не рвет от пепси, но это хрень, намешаная на сахаре, что в перспективе давит на здоровье, как табак и алко,

+1! Потом когда придёте с визитом к врачу и выложите кучу денег снабжая фармацевтическую промышленность, пожалеете но будет поздно. Пепси и кока ещё та химия, стараюсь её не пить. Зачем травить организм за собственные деньги (как и курево), надо быть идиотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепси и кока ещё та химия, стараюсь её не пить. Зачем травить организм за собственные деньги (как и курево), надо быть идиотом.

А чо пить тогда? Почти всё с красителями и добавками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо пить тогда? Почти всё с красителями и добавками...

Сок, пусть концентрированный из тетры даже, он всё равно менее вредный, желательно конечно выжатый сок, чай, кофе, молочные коктейли. Вы прямо как наркоманы со своей колой смотрю, защищаете грудью, явно туда ещё что-то для привыкания добавляют. И вообще оффтоп прекращаем. Кто был в этом новоиспечённом заведнии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый может позволить себе покупать соки, вместо колы...стоят то они дороже...

Чайные пакетики тоже не менее вредны, мусор в них, кофе не напьёшься, да и не дешево так же как и молочные коктейли. Вот и остается кола и ей подобные напитки)

Колу вообще пью редко в последнее время, но никогда не откажусь сделать глоток холодной колы :)

 

В новом ещё не был, надо сходить, интереса ради, что там сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый может позволить себе покупать соки, вместо колы...стоят то они дороже...

Да ты чего? :o Вспомни сколько стоит пакет 0,2 или 0,5 Фруктового сада или что-то типа этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джи 7 сок неплохой, в Контрольной закупке тоже победил, кста. ( 54 - 63 р. за 1 Л апельсинового) - в сабе натуральный сок действительно дорог, поэтому я и выбрасываю половину 0,5 бутылки пепси в мусорник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый может позволить себе покупать соки, вместо колы...стоят то они дороже...

Чайные пакетики тоже не менее вредны, мусор в них, кофе не напьёшься, да и не дешево так же как и молочные коктейли. Вот и остается кола и ей подобные напитки)

Колу вообще пью редко в последнее время, но никогда не откажусь сделать глоток холодной колы :)

 

В новом ещё не был, надо сходить, интереса ради, что там сделали...

колла самая вредная из подобных напитков (фанта пепси 7ап)... почитай остав ради интереса что на бутылках написано... так что это ты зря... хотя колла конечно вкусная но постоянно употреблять вредно.. да и если уж нашел 100 и выше рублей на бутер. думаю еще рублей 20-30 сверху найдешь на натуральный сок. он не 5 раз дороже 05 литра коллы стоит. ну или фанту спрайт и подобное чтото возьму например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колла самая вредная из подобных напитков (фанта пепси 7ап)... почитай остав ради интереса что на бутылках написано... так что это ты зря... хотя колла конечно вкусная но постоянно употреблять вредно.. да и если уж нашел 100 и выше рублей на бутер. думаю еще рублей 20-30 сверху найдешь на натуральный сок. он не 5 раз дороже 05 литра коллы стоит. ну или фанту спрайт и подобное чтото возьму например.

 

в сабе он стоит 50 р. за 0,2 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...