Перейти к содержанию

Если девушка отдалась мужчине на первом свидании - это распутство?


Терамиссу

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

Наверно я консервативных взглядов человек, но на первом же свидании секс - это распутство...

Хотя показывают же фильмы о великой любви, где после первого взгляда - секс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наше время - нет...

 

З.Ы. а если мужчина отдался на первом свидании???:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошооооо......мечтательно сказал Серёга прихлебывая кофе с коньяком...нда-с, о времена, о нравы, о наконец то вы настали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это постоянное явление, то да. А если девушке сильно понравился парень и ей сильно хочется секса то почему бы и нет? Или вы предпочитаете монашек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терамиссу Если вы отдались на первом свидании, а теперь совесть замучала, и такое случилось с вами впервые, то нет, не распутство ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка отдалась мужчине на первом свидании - это распутство?

я бы не стала однозначно отвечать ни да, ни нет... поскольку для ответа надо получше знать ситуацию, и девушку.

в данной ситуации я соглашусь с мнением Kranberry

Если вы отдались на первом свидании, а теперь совесть замучала, и такое случилось с вами впервые, то нет, не распутство

потому что действительно похоже на муки совести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не дают на первом свидании потому что мальчики думают, что девочки не дают на первом свидании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стала однозначно отвечать ни да, ни нет... поскольку для ответа надо получше знать ситуацию, и девушку.

Чётко и ясно! Так что, Терамиссу ПРОСИМ, ПРОСИМ!!!!!

 

Ну и в правду, почему нет. Если лёгкое влечение, и ты с этим человеком не увидишься никогда :-). Ну или другой вариант создание отношений. Но многое от мужчины зависит ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за подробности секса при первом свидании...))) а то как то тема не раскрыта, и в отношении девушки ни какого образа не сложилось..непорядок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что уважающая себя девушка на первом свидание не отдастся, даже если будет оч хотеть... Хотя все зависит от того что это за мужчина. кем он ей приходится, чего от него хочет в дальнейшем, первое свидание - это как? тоесть я могу знать-человека оч давно, но начать встречаться и в первый день с ним переспать - это еще более менее сносно, хотя повторюсь, что уважающая себя девушка, не переспит с мужчиной на первом свидании, только из-за животного инстинкта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная логика...мне кажется, если уважающая себя девушка считает необходимое количество раз/встречь до секса, то это банальная мозгоёбка...как секс и самоуважение связаны с друг другом в данном контексте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная логика...мне кажется, если уважающая себя девушка считает необходимое количество раз/встречь до секса, то это банальная мозгоёбка...как секс и самоуважение связаны с друг другом в данном контексте))

 

 

+1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asfiks

Мне кажется, что уважающая себя девушка на первом свидание не отдастся, даже если будет оч хотеть...
Согласен полностью. Все же люди - не собаки, чтобы с кем попало без разбору. Головой надо думать, а не гармонами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извольте, раз речь идет о сексе на первом свидании, то непонятна сама классификация девушек на тех "кто сразу" и "кто потом". Если девушка не дала парню на первом свидании, но вечером того же дня поимела крутой секс с каким нибудь чуваком, то как её характеризовать в зависимости от времени суток? Это всё условности рожденные глупостью человеческой и общественными страхами. Уместнее в данном случае говорить о совершенной невинности и полном разврате, либо уж ни с кем и ни когда, либо не оправдывайте свои общественно-личностные комплексы. Например за сегодняшнее поведение девушек еще пару сотен лет назад их бы забили камнями. Следуя подобной временной логике, все девушки, переспавшие со своими парнями до свадьбы, конченые шлюхи. Так какая разница секс сразу и со всеми, или с одним на второй неделе. А если девушка встречает парня и расстается с ним через полгода, а потом новый парень еще на полгода? В таком случае играет роль не время а колличество партнеров? Ага. То есть если один на всю жизнь и после свадтьбы то красавица, а если двое в течении всей жизни то шлюха? Так чтоли? Или важна частота контактов? То есть если с одним каждый день то развратница, а если с двумя за неделю, то королева невинности? Так каким принципом руководствоваться при определении морального облика девушки? Да ни каким. Калекам свойственно высмеивать здоровых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за дурацкое "ОТДАЛАСЬ"?

1. Она хочет так же как и он.

2. Если он ей нравится и ей хочется, так почему не завалить его в кровать и не затрахать?

3. В предыдущем случае как применимо ....слово "отдаться"?

Женщины мною постоянно овладевают....а я плачу.....жертва насилия.....

 

Скорее тему назвать вроде:

"Если девушка Овладела мужчиной на первом свидании, это распутство?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...