Перейти к содержанию

Диджейс


Рекомендуемые сообщения

Друзья мои..наша многоуважаемая звезда диджеинга DJ Spyker покидает наш город.кто же теперь из диджеев достоен занимать первую строчку ?????решать это только Вам....ваши мнения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

А мне по душе dj mehdi . :-D Ему первое место! :-)

 

 

Друзья мои..наша многоуважаемая звезда диджеинга DJ Spyker покидает наш город.кто же теперь из диджеев достоен занимать первую строчку ?????решать это только Вам....ваши мнения??

Все достойны :-). Все молодцы. Эх, Спайкер уехал... ам... а когда наливают? :-)

 

ЗЫ: в знак солидарности

Предлагаю DJ Tiesto. Кто «за»?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
:essen: кто подаст вкусную качественную и красивую музыку? кто ваще из Технарей есть? Минимал? Электро?

 

минимал есть... и электро. но только не электро-хаус, а именно электро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер такие изменения за такой кроткий срок.......хм.......

Летом и подобия неслышал невидел в Астрахани задается вопрос ГДЕ ? почему так мало и почему бы не пустить в массы? Работать было б приятно....да и интерес бы вырос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lawyer

Сорри а чем отличаются а то я ламо?

 

звучанием, бочкой, мелодикой, энергетикой и эмоциональным наполнением... да всем... это совершенно разная музыка. послушай классическое электро - Kraftwerk, AUX 88 и т.п. и сравни с тем, что играет в наших клубах (как раз электрохаус)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Карли Кокс минимал играет, значит у меня есть диск с минималом)))

 

Карл Кокс играет техно...

 

2 Runa

 

До минимала доросли у нас давно, и ровно те, кому это надо. Если ты расчитываешь, что через 5 лет минимал будет играть в каком-то клубе аля "Даир" или в любом другом большом широкомассовом клубе, то ты ошибаешься. Эта музыка существует много лет и никогда не была массовой. Для нее всегда есть свой контингент и многочисленность этого контингента зависит от города... Даже в Европе она не популярна повсеместно... И это вполне логично, т.к. то, что популярно, всегда будет коммерческой музыкой, а любая узкоформатная музыка никогда не будет массовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карл Кокс играет техно...

TG - Little flies

Pole - The long con

Paradise soul - Passive agressive

К примеру на техно не очень похоже.

И это на Carl Cox Global весь первый сд такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Runa

Не ну 5 лет наверно это както слишком))) ну вводить надо в эксплуатацию то) чтобы знали Хде и Хто!) и че бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...