Перейти к содержанию

стриптиз


Ангел Ада

Рекомендуемые сообщения

я коннечно извиняюсь возможно этот вопрос уже был но не могли бы вы мне подсказать где я могу принять уроки стриптиза для себя - именно чтобы это была школа танцев. я знаю такие школы есть в Москве и мне очень понравилось, там воспринимается это как один из искусств танца. А я в бывшем танцовщица потом бросила и теперь хотелось бы снова возобновить но в другом направлении. я не танцую в клубах я хочу просто владеть такими навыками... спасибо за информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо "Черный" а Даир это какое то заведение и где он находится?

Ангел Ада

Ну я не в ковычках являюсь :-) . А Даир, это развлекательный комплекс :-)

Находится он по ул.Боевая 2 тел.39-95-16 и 36-96-90 и их мыло:[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n a p a l m

неа...ведь он работает не только ночью,но и днём=>развлекательный комплекс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medved

он работает днем...вот ток народу там мало...

Ангел Ада

обожаю стриптиз...мож какнить станцуешь?)как научишься естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даир — это не ночной клуб. Это культурно-развлекательный комплекс.

против Администрации А.ру не поспоришь)

но всеже культурного там мало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Доме Культуры тоже матом ругаются, но от названия никуда не денешься.

ыыы...лан уговорили,против такого преса никто не выдержит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурно развлекательный комплекс там только в раздевалке... Все остальное там ночной клуб. Эти люди нехорошие, в прошлый раз мой недопитый абсент унесли, пока я на танцполе был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлый раз мой недопитый абсент унесли, пока я на танцполе был....

там такое постоянно,бывали случаи что покупают бутыль вотки и пачку сигарет,по 1 сигарете скурят по 50 грам пропустят в 2 и танцевать,а потом столик пустой оказывается,и официантки говорят типо все пустое было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n a p a l m, вот вы тоже интересеные, а. А мож вы ушли и больше не придёте? Что ж стол занят будет что ли весь вечер? В Питере к примеру в некоторых клубах столы платные. В Революции стол в субботу 750 рублей - заплатил и будь уверен что его не займут. А за бесплатно что ж ты хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звони в любой фитнес клуб на сегодня это самое модное направление, а значит есть везде. с уровнем преподования всё намного хуже. зависит чего конкретно ты ждёшь от занятий (красиво раздеться или пластично-эротично двигаться). удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется кардио-стриптиз или стрип-аэробика, стрип-пластика. Насколько мне известно его преподают в Трех Богатырях на Минусинской. Еще у меня знакомая есть - она как раз тренер по кардио-стриптизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за информацию.

 

Napalm, я уже получала занятия в Москве но думаю раз у вас там все так развито то нет необходимости мне что то показывать...:)

 

буду ездить к вам в Астрахань на уроки... УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется кардио-стриптиз или стрип-аэробика, стрип-пластика. Насколько мне известно его преподают в Трех Богатырях на Минусинской. Еще у меня знакомая есть - она как раз тренер по кардио-стриптизу.

 

Ralina, pozhaluista mozhno kak-nibud svyazatsya s tvoei znakomoi - trener?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я коннечно извиняюсь возможно этот вопрос уже был но не могли бы вы мне подсказать где я могу принять уроки стриптиза для себя - именно чтобы это была школа танцев. я знаю такие школы есть в Москве и мне очень понравилось, там воспринимается это как один из искусств танца. А я в бывшем танцовщица потом бросила и теперь хотелось бы снова возобновить но в другом направлении. я не танцую в клубах я хочу просто владеть такими навыками... спасибо за информацию...

 

В нашем клубе ("7 шаров") мы обучаем. Можем поставить танец под вашу музыку. Либо можете заниматься в группе.

Если желание еще осталось напишите по адресу [email protected]. Все подробно расскажу. Или по аське 31043697

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще невидел в Астрахани хорошего женского стриптиза, один смех и только,

 

вот мужика одного видел, что то похожее,

 

а в клубах , девушки учитесь двигаться, как коровы на льду, лучше из-за столиков не вставайте, неужели трудно научиться двигаться с чувством.

 

Всем на обучение стриптизу!!!

Я б тоже пошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже получала занятия в Москве

буду ездить к вам в Астрахань на уроки... УРА!!!

Ужос! Из Москвы в Астрахань... учиться еще.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...