Перейти к содержанию

Сервак лины - закрыли,мож тогда сервак Wow создадим?


AstraZak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 284
  • Created
  • Последний ответ
ExER

 

Я уже думал ты улетел в другой город,можно было бы так и сказать занят,дела,а не кормить завтраками,честное слово.

ахахахах, привыкай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди давайте тут пофлудим,а то нам не могут предоставить нормальную информацию по поводу сервака,я не думаю,что выделить на фтп папку это такое сложно и долгое дело и тем более как ты Ексер,осталось тока пароли переслать,неужели это так долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди давайте тут пофлудим,а то нам не могут предоставить нормальную информацию по поводу сервака,я не думаю,что выделить на фтп папку это такое сложно и долгое дело и тем более как ты Ексер,осталось тока пароли переслать,неужели это так долго?

просто камуто в падлу и все...вопрос не во времени,а хочет ли Господин ЕХЕр помоч поднять сервак или нет)все зависит от хотенья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю он срать на нас всех хотел.

да есть немного...вот ток я думаю не стоит так грубо про начальство гворить,а то он обидчивый какойто,шуток вообще не понимает на скок я понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ток я думаю не стоит так грубо про начальство гворить

В чём грубость?Я никого не оскорблял,я лишь сказал реальное отношение к пользователям.

 

Ладно,хватит флудить,будем молча ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле?

ну всмысли тебе что надо от ЕХЕРа чтоб сервак заработал,чтоб место на комп в реале выделили или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь дело в том,что он место выделил и осталось только пароли переслать,вот шлет уже неделю.

раз тока пароль,попробуем ченить придумать...ты мне в личку номер мобилы скинь и как звать,а мы там уже определимся..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело сдвинулось с мёртвой точки.

разговаривал с ЕХЕРом,он сказал типо у него были загружены эти рабочии дни,в понедельник уже все буит готово,а щас пока выходные у него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде говорили, что 28 откроют, теперь осталось дождаться 20:14 и увидим.

включили б часика в 3 так сервачок...а то в 8 както позно,гулять уже наверно буду(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...