Перейти к содержанию

Международный Юридический институт


Striker!

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узналь пользователей форума об этом институте! Я сам там учусь, недавно отчислили за хвосты с летней сессии, всё бы ничего, но бесит то что с первого курса я состоял в студенческом совете, отвечал за спортивную организацию, писал статьи в студ. газету, вообщем требовали с меня по полной и всегда выполнял требования Администрации. Даже взять пример, пацаны с разных курсов попросили создать команду по мини-футболу и заявить в Чемпионат, естественно на это ушло много времени и нервой, ведь надо же заказать форму, сделать членские билеты на каждого игрока и т.п. Короче вышибли меня на 3 курсе и никакой помощи со стороны администрации не последовало! Про преподов ничего плохого сказать не могу, люди там хорошие, не ограничиваются только общением как преподаватель со студентом. И кстати что радует за два с небольшим года ни разу ни кого не покупал, всё здавал сам и не наблюдал намёков на взятку со стороны преподов! Вообщем хочу услышать ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮИ.... Чердаков... Хм, не институт а школа в прямом смысле слова. Там так всё сплачённо, что даже удивляет, сам факт отчисления. Понимаю у нас АГТУ, ты никто и звать тебя никак. Хотя...тут уже не оспоришь..востанавливайся, и добивайся правды, если надо. Меня интересует такой факт, ты был зачислен в ПРОФсоюз, говорят очень спасает и многих от отчисления, покрайней мере у нас так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сплаченности базара нет, практически нет таких преподов которым похрену на тебя. Не спас меня и тот факт что я был в Студ. совете, как потом узнал, Чердака с Москвы напрягали, мол много студентой было не переведено на другой курс, тк хвосты с летноей сессии были, но они продолжали учиться, в т.ч и я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 4 months later...

я там учился пол года) конешно учёбы на заоченом никакой...так ссамообразование в основном, но в основном преподы не топят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

я учусь в колледже там на 3-ий курсс перехожу . А ты в институте ? Меня там Ирина Паловна бесит а вот Чердак пока не но если он у видит что я без бэйджа хожу то заставит туалеты мыть . Мня тоже чуть не выкинули от туда тоже за хвосты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Очное перевёлся обратно в этом году, з курс закончил))) ни одного хвоста)) Новый Зам. Директора хороший человек, не такой проблемный как Пахолкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...