Перейти к содержанию

Games.Astrakhan.Ru - L2 C5


Fin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

судя по он-лайну,народа вообще нема....

 

какие рейты вы хотите на сервере

 

как варианты:

 

х1200

х5000

или так же оставлять маленький рейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1200 и всё будут счастливы :D:lol:

+ мультипрофа ,ну а блудред пускай ставит камаэль рейт х10 без всяких там шопов и прочих , единственное шоб соски продовались ну и профы брать.и все будут счастливы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться идея оч даже неплохая пока народ с других провайдеров буит играть на интерлюд с мультипрофой , зная что у нас второй сервак камаэль будут скорее искать клиент камаэль думаю всё таки не все такие мажоры которые его просто скачают его у нас.

 

ну хз хз мож тогда поставить 3 серва один камаэль другие х1200 с мультипрофой и х5000 обычный

 

каорч хз проводите опрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАхуй этот мультик....вот че прикол?ну поздавал ты магом на биша и т.д....и бегаешь и че прикол

 

Вот одмин класом под фулом я понимаю пвп...а это так подобие пвп серва...да не спорю первое время меня это прикалывало..но патом настоебало...так как ты прокачал сабы и все...на этом останавливаешься....так что мое предложение сделать х1200,Полный ГМшоп,Фулер,ЛюксорГК,ну и по мелочи там....

 

хз помойму вот это норм пвп сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер переведён на Рэйты х 1.000 ! GM-Shop , NPC Baffer и Новые Эвенты , которые вы НЕнайдёте нигде ! ( пока что в разработке ), но они будут !!!

Аккаунты и персонажи оставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bl1ZZard за что забанить ? :)

 

До машины нету конекта , поэтому и офф , как перезагрузят сразу включу. Шлемы будут продоваться , только чуток попозже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...