Перейти к содержанию

Ван Хельсинг


sobol_EVA

Рекомендуемые сообщения

Только что вернулась с просмотра. Это оч-оч-оч хорошо !!!... При всей моей нелюбви к подобному... Но фильмец стоящий.

 

Кароч. Рекомендую... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ena Да ты чё !!! Там борьба с нечистью и нежитью... Спецэффекты - чума-а-а!!!..

 

Кароч. Для всех любителей вампиров и оборотней (не знаю как жанр обозвать - мистика? фэнтэзи?...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот больше похоже на фентези... Или.. Кто видел "Лигу выдающихся джентельменов", тот поймет, похоже немного.. Так же все нечистей смешали в одном фильме. Вообщем фильм супперррр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил недавно – имхо не особо. Красиво –не спорю, но ведь борьба с нечистью должна быть делом жутким: кровища, отрубленные конечности, оборотни рвущие случайных прохожих на части, а тут – сплошные акробатические трюки, спецэффекты и гаджеты мистера Ван Хэльсинга (особенно мне понравился арбалет с бензиновым двигателем (!!!) и 2мя режимами стрельбы). Крови нет. То есть вообще. Наверное, чтобы юный зритель не пужался. Однако, юные зрители на просмотре откровенно скучали, а один особо одаренный, который сидел в кине аккурат передо мной, принялся пересказывать своему компаньону, что будет дальше:

 

-А щас они на мельницу спустятся…

-И чё?

-А там Франкенштейн…

-Откуда он там взялся?

-Так он же в начале фильма туда провалился - (на экране появляется Франкенштейн)

-Ты чё смотрел уже?

-Да нет

 

Кароче: имхо фильм не особо. Никакими ужасами, или вообще нервным напряжением там и не пахнет. Более того – к концу фильма ну проста спать охота.Очередной блокба$тер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killa Bee Хочется крови и настоящих ужасов ? Покупай подпольные записи с настоящими пытками и убийствами и наслаждайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA зачем? Если ужасов захочется, то я просто новости посмотрю, или в чужой район ночью один пойду. Там чертей дофига водится. Кстати про пытки я ничего не говорил, а от фильма я ждал не настоящих ужасов, а киношных. То есть что бы пугали, но правильно. Когда смотришь кассеты со всякими зверствами – лично мне становится просто противно, а вот когда смотришь правильный триллер или фильм ужасов, то пугаешься, переживешь за героя, говоришь этому балбесу: «Да обернись ты! Вон же он сзади! А на верх не судьба посмотреть!» и т.д. и к концу фильма как не странно заряжаешься бодростью и оптимизмом (вся отрицательная энергия выплескивается во время просмотра). Так что правильно напугать зрителя – целое искусство. Конечно с моей стороны глупо было чего-то подобного ждать от Ван Хельсинга. Да вообще я уже фиг его знает, чего от таких фильмов ждать – имхо скукотища… :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО-моему Ваню из Хельсенки превратили из ,нагоняющего ужас на нечисть ,убивца вампиров Брема Стоккера в агента 007 девятнадцатого века. Вы только на все его гаджеты поглядите,особенно на механические болгарки,которыми он мистеру Хайду руку отпилил. Фильм,конечно ничего,но очень хочется посмотреть перевод Гоблина-свободы для творчества в фильме достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killa Bee Ты хочешь сказать, что смотрел подобное ?! (я о пытках). Я в полном ауте...

Ведь там же все "непонарошку"! Там реальных людей УБИВАЮТ тебе на потеху !!!

А тебе просто "противно" ?!!!

 

А в твоей "светлой" головушке не мелькала мысль, что пока есть желающие посмотреть подобное, ЭТО будут снимать. И будут пропадать на улицах дети, а их трупы потом будут находить в канализационных колодцах... Веселуха, верно ?

Ты - потребитель этой ... мерзости, а значит ты даже хуже тех мразей, которые на потеху тебе, когда за деньги, а когда и ради собственного удовольствия, медленно убивают...

 

Ипать... Зачем ты это сказал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA прикольная пирамида рассуждений: я «сказал», что мне противно смотреть всякие зверства => я подпольно покупаю и смотрю кассеты на которых по настоящему калечат и убивают реальных людей, а если я способен смотреть такое, и мне всего лишь противно => я мягко говоря «нехороший человек». Все верно? А теперь легким движением руки изымаем из этой пирамиды кубик, на котором она держится: дело в том, что я ничего такого не смотрю, и уж тем более подпольно не покупаю. Просто я не совсем ясно выразился. Под зверствами я подразумевал НЕ пытки и убийства реальных людей, заснятые на плёнку, а что нибудь в духе «Ликов смерти». Там никого не убивают, а просто показывают всякие гадости, например: как стал выглядеть человек, после того как на него напала стая доберманов. Зачем я это смотрел. Просто из любопытства. Понравилось? Нет не понравилось. Да даже если бы я смотрел пытки убийства по видаку, стал бы я про это на форуме писать. Да нет конечно!

Каюсь – в предыдущем посте не достаточно четко изъяснялся, чем дал повод думать о себе всякое - в следующий раз буду точнее в формулировках…

А если вернуться к теме, то я остался насчет фильма при своем мнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killa Bee Фффууу-уу-ух!... Ну прям гора сплеч!

А то я уж и впрямь решила - двинулся малеш чувачок, такие вещи пишет.

 

А если вернуться к теме, то я остался насчет фильма при своем мнении

Дык имеешь полное право, у нас тут демоХратия. ;)

 

И извини, если обидела - погорячилась не разобрамшись. Но уж больно тема болезненная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил на анный фильм... Ну что я могу сказать - посмотреть разок стоит, притом непременно в кинотеатре - ато не зацените всей мощности и эфеектов которые заложены в данный фильм... А вообще по сюжету напоминает Блейд, только времена немного другие... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецэффекты рулят. Очень рулят.

Правда, после просмотра фильма, впечатления, будто посмотрел мультипликационный полнометражный фильм. Уж, больно на мультик похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ктонить этот фильм посмотреть на Диске плиззззззззззззз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...