Перейти к содержанию

Сонник


Рекомендуемые сообщения

Да, бывают, такие сны, которые рассказывают о том, что в будущем ожидает: предупреждают, остерегают от опасности, "советуют".

Иногда через сны осуществляется связь с другими людьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK Знаешь - вот я вообще сны не помню... Очень прео-чень редко, но когда запоминается - то там таааакое! В фантастическом фильме не увидишь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хучка

Иногда через сны осуществляется связь с другими людьми...

Да-да. Через сновИдение...

И не только связь с другими людьми, но и перемещение в пространстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightWolF

Перемещение во времени в сновИдение? Не знаю, думаю это немного не то. По крайней мере я с таким не сталкивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что сон - это просто сказка (ну или история), которую мозг придумывает, что бы не было скучно спать :)

Причём сон есть всегда, но мозг старается его тщательно стереть из памяти, но, увы, у него это не всегда получается, и ты вспоминаешь, что тебе снилось. А насчёт предсказаний - мозг анализирует обстановку и выдаёт возможные события(это как интуиция на яву), а может просто совпадение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал что сон - это всеголишь обработка событий которые произошли с человеком за день, но иногда прорываются совсем необычные... Их тоже не так-то просто обьяснить научно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может с полной уверенностью сказать, что когда мы бодрствуем - мы не во сне и когда мы спим - это не настоящая реальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня приснилось что у меня с конца капает, да не просто капает, а прям таки хлещет. Я проснулся в холодном поту. Это был самый ужасный сон в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matroskin Этот сон может означать одно... Ты боишся вен. болезни... Видать недавно у тебя был контакт без предохранения... :) Или может ты наслушаляся страшных историй про это... :) Или с твоим знакомым произошла такая ситуация... Всё можно обьяснить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightWolF Точно, наслушился. Водку пили и чё-то разговор зашёл. Больше не буду всяких гадостей перед сном слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

GREK слышал что КолХоЗник сказал? единственый раз верно и то не его :) KHz что за стиль? проще не мог сказать-сон это проявление мозговой активности, так как полушария не спят одновремено и следствие этого являются сны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня приснился оч хороший сон..

я бы была счастлива безмерно,еслиб он сбылся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...