Перейти к содержанию

Есть ли в Астрахани копари


GEB

Рекомендуемые сообщения

А вообще, после рассмотрения картинки меня пробрал такой ржач, не могу. Сначала не зацепило. Потом проникся юмором... Поделился с окружающими. Потный мужик, хуярит в степи лопатой охуенную яму, летят кости, миносикатель, это, бля, и есть смысл жизни? Я плакаллл. Размещу на удаффе.

не думал что у тебя так серьезно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Created
  • Последний ответ
  • 4 months later...

Тема актуальна, если кого-то заинтересовал данный вопрос, пишите

для коллег: Есть карты Калмыкского расположения немецких окопов (100% не тронутые)....могу поменяться на соответствующий мануал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никуда, просто пока не было времени этим заниматься, а тут в руки попали карты(снимки со спутника), да еще кое-что на словах от непосредственных участников перепало, вот кровь и взыграла... уже минак заказал новый, кстати, надо старый продавать... вот, собственно, и написал, НАДО СОБИРАТЬСЯ! Может кто еще откликниться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони коней... мы же не завтра едем... сейчас в степи пешня и ледобур нужны, а не лопата..., пока разбор полетов. есть интересные карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Здравствуйте комраде!, ищу соратников по интересам...... сам копаю войну, стариной особо не увлекаюсь, отзовитесь, замутим коп, минак и опыт есть.

 

Неужели в Астрахани можно что-то подобное найти? Скорее какие нибудь останки Золотой Орды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barra

фильм-фуфло... типа черные копатели разезжают по городу и на коп на гламурном синем козле и торгуют медальками за баснословные деньги.....

 

Hawk

а в Астрахани никто копать и не собирается (1942г присмотрись к Калмыкии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 months later...
  • 4 years later...

Решил возродить тему :) приобрел для начала терку 305. ходил пока по пляжам таманского полуострова. по 100-200 рублей пятаками каждый вечер находил. походил по курганам,находил гильзы времен войны.в Астре и области еще не махал клюшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ PAVLOFF

 

 

Конкурентов на пляжах таманских островов много было ? :)

только двоих встретил.... появились как привидения из темноты, в комуфляже с 705 терками. спросили про золото. я только успел сказать что пока не нашел. а они уже в темноте растворились :)

 

 

Блин, вас мёртвые потом не беспокоят?

а причём тут мертвые. пока нахожу то что живые потеряли :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на стартовой фотке долбанутый среди кучи костей. Вы даже не представляете что вы делаете со своим миром, беспокоя мёртвых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
привет всем! сам недавно приобрел мд, есть ли у кого нибудь желание соместного копа? :rolleyes:

Вот сайт,где сидят астраханцы,правда последнее время поутихла ветка. Ребята хорошие,возьмут

 

http://forum.kladoiskatel.ru/phpBB3/viewto...f=11&t=6960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! сам недавно приобрел мд, есть ли у кого нибудь желание соместного копа? :rolleyes:

Привет ! что за мд ? в выходные собираюсь...лопату только заточу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...