Watashi

Получил стим дек. Кому интересно - задавайте вопросы.

Рекомендуемые сообщения

САБЖ.

Устройство интересное, хоть и портативным его назвать сложно.

Поскольку людей с этим девайсом на руках не так много - вопросов чаще больше, чем ответов. 

Спрашивайте, по мере сил буду отвечать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С док станцией как себя ведёт? 

Я хотел его взять, но лучше Aya Neo 2 подожду

Изменено пользователем quick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, quick сказал:

С док станцией как себя ведёт? 

 

без понятия) Родной док когда я заказывал еще не продавался, а с алиэкспресса еще не приехал. Думаю, через неделю-две смогу протестить. 

 

23 часа назад, quick сказал:

Я хотел его взять, но лучше Aya Neo 2 подожду

Проблема всех китайских консолей - в плохой оптимизации. СтимОС прекрасна, игры совместимы почти все, номинально железо сравнимо с китайцами, но при этом автономность и производительность лучше. И на голову выше эргономика, даже по сравнению со свитчем. Из минусов - размеры. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Watashi сказал:

Проблема всех китайских консолей - в плохой оптимизации. СтимОС прекрасна, игры совместимы почти все, номинально железо сравнимо с китайцами, но при этом автономность и производительность лучше. И на голову выше эргономика, даже по сравнению со свитчем. Из минусов - размеры. 

Не проблема её туда поставить, я с беты её юзал на разных машинах. Нравится мне хавать кактус(экспериментировать с протоном).

Как у бывшего владелец Свича, вопросы  к эргономике были сразу после приобретения, это такой спорный момент. Оптимизация игр у Нинтендо конечно божественная, но вот удобство и автономность - никакие.

Изменено пользователем quick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, quick сказал:

Не проблема её туда поставить, я с беты её юзал на разных машинах.

да, в целом не проблема. Но я уже стар для ковыряний, все больше люблю решения "из коробки". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...