Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

boy-kod

Зрители!

Рекомендуемые сообщения

Зрители, смотрите за игрой и пишите отзывы здесь! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу игры пока сказать нечего. А вот дать второй шанс GREKу надо бы - ну нечестно исключать из игры человека за проступки, которые он совершил до начала игры. Штрафные сакции действуют в процессе игры? Тогда почему GREKа штрафовали еще до ее начала? Несправедливо, boy-kod ! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA

Штрафы начали действовать ещё с того момета как оба племени выбирали вожаков и придумывали названия, он их честно заработал (штрафы)! B) И потом.... он знал что матом недопустимо ругаться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boy-kod Ну ладно тее......... :rolleyes:

Ну давай сделай людям сюрпрайз, помнишь, как в "Последнем герое" - прислали им опоздавшего Крылова. А ты пришли ценной бандеролью GREKа - будет людям радость.

 

Ну в конце концов! имеет зрительское мнение хоть какой-то вес или все также, как и на нашем TV - все только орут о рейтингах, и все уже решено-предрешено ?!

 

ТРЕБУЮ ДОСЫЛКИ GREKа !!!!!!!!!

ТРЕБУЮ ПРИСЛУШАТЬСЯ К ЗРИТЕЛЬСКОМУ МНЕНИЮ !!!!!!!! :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA

Пойми, если я его доставлю он опять начнёт оскорблять других, а также расспространнять мат! имхо, ему на правила безразлично! :) И потом не пройдёт и дня как он снова набьёт очередные штрафы! Вот в этом я просто уверен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boy-kod Давай проверим твою уверенность! Если все так и будет, тогда ты сможешь удалить его с острова с чистой совестью. Тогда-то уж никто ничего против не скажет, потому что все будет по правилам. И к тому же оч интересно!

Кстати, взгляни на рейтинги игроков: GREK умудрился набрать определенный процент голосов, даже не участвуя в игре! Это о чем-то да говорит. Он оч перспективный игрок.

 

P.S. Он, кстати, уже на острове... ;) Втихаря сам себя туда доставил. :ph34r: Вот это интрига! Это мне нравится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA

Имхо, всё решеноо!!!! ВСЕМ::: ИГра больше не проводиться так как все отклоняются от правил! С какого перепугу GRek туда снова попал! Я тогда не буду оьявлять следующее испытание, если этого не исправится! Игры не будет, тут типа админ на мя наезжать начал в личных сообщениях! Имхо из таки л***в как sobol_EVA & GREK! Игра скорее всего будет отменена!

Добавлено:

Всё решено!!!! Игра не будет продолжаться пока GREK не убирётся с островов и из этого раздела! Все участники никто ещё кроме него штрафов не получил! :angry: УЧАСТНИЕИ ПГ, просто от админа на меня был наезд что я типо кого-то агитирую! :angry: имхо, если агитирую то только GREKA он всё племя себя сам гордится выдвигает зарабатывает штрафы! А. идея Грек, можешь вступать за акул.. ты один против всех остальных согласен??? Ты один чисто будешь в племени! скучно сам себе! Зато никого матом из соплеменников крыть не будешь! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka

Игры не будзт из-за Грека! Игры не будет вообщем до тех пор пока грек не сгинет из этого раздела! Он ушёл честно он всех вас материл так ведь? он сам набрал штрафы! А тут блин на меня наезд от администратора! Чтож будем ждать когда сгинет! Там посмотрим... :)

Добавлено:

:angry: Грек.... лучше по хорошему! Я буду удалять все сообщения в этом разделе именно твои, до тез пор пока ты не извинишься передо мной и перед другими участниками за то что ты их матом покрыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что тут творите?? Полюбовно что никак этот вопрос нельзя решить????

 

Давайте все дружно соберемся за виртуальным круглым столом и обсудим этот вопрос!

 

Грек. Вадим, не надо тут устраивать черти что!!! Если тебя убрали, то будь добр срывай свое зло на других людях!! Я тебе ничего плохого не сделала!! А ты полез в оскорбления.. зачем??

 

Убрали - запишись в топик донабор и жди, а высказывайся в топиках зрителей или еще где!! Но ненадо портить другим людям настрой!! Из-за тебя, как видишь, тормозят всю игру!!!

 

В общем я надеюсь ты как взрослый и умный человек, каковым я считаю тебя, несмотря на твои выходки. все поймешь и сделаешь для себя правильный вывод! Я тоже могу тут матом наорать и сказать, что никто не достоин звания капитана, кроме меня, однако.... как видишь сам... я этого не делаю!!

 

И ненадо строить из себя самого умного!! это может любой, а вот на деле может быть совсем наоборот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boy-kod А теперь слушай меня внимательно, чудачОк ! :)

 

1. Жду извинений за "л***в" .

А также аргументации по поводу оскорблений. Попробуй не ответь - будешь носить звание " *удак" до скончания дней.

 

2. Я - зритель. Могу говорить все, что захочу. Свои детские проблемы с участниками решай сам, не впутывая в них меня.

3. Твои правила гроша ломанного не стоят, когда ты сам начинаешь их нарушать.

4. Таким как ты не стоило доверять хозяйничать на форуме - сразу почувствовал себя эдаким "царьком", начал закатывать визгливые бабские истерики, давить на всех ( и ладно бы по делу! )... Чё, уже и админ тебе не угодил? :)

 

Да, кстати! Раз из-за меня, такой-растакой, не будет игры, я, конечно уйду, дабы не портить людям удовольствие. Но тебе, с таким характером, впредь посоветую в первую очередь лично отбирать группу зрителей, чтобы всё-всё было именно так, как тебе хочется. А то свобода слова у тебя по-видимому не в чести. :)

 

Я хотела, чтобы участники почувствовали внимание к себе, интерес к игре, внимание "поклонников" со стороны :) ... Но у нас, как обычно, добрая инициатива наказуема. Варись сам в своем г***е. Сам голосуй, сам пиши отзывы... интереснооо будет !... :rolleyes:

 

В очередной раз поражаюсь реакции форумчан на хамство. "Всюду принципы невмешательства..." - прямо как в песне. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA

Да что ты говоришь такое.. я прост онехочу никого расстраивать а ты помашан (а) на Греке! Теперь я все твои сообщения буду удалять! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boy-kod Напиши администратору письмо с тем чтобы он принял меры относительно Грека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka

Скорее грек уже пожаловался! (на меня) Уже типо угрозы пошли от админа! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boy-kod Ну ты ему скажи что всё было по правилам если ему что-то не нравиться пусть закрывает вообще раздел последний герой, если нет значит пускай не е.... мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты