Перейти к содержанию

Любимое аниме


Grigory

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Created
  • Последний ответ

G.Edl написал в аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак господа, смех смехом, но как я уже говорил главная проблема нашего фендома это прежде всего отсутствие фонда. Итак я предлагаю следующее.

Есть фонд, если измерять его в дисковом эквиваленте – это порядка 2000 дисков. Его нужно заново переписать. Мне нужно 10 человек которые мне в этом помогут. Одно если переписью буду заниматься я и ещё несколько моих друзей на это уйдёт уйма времени и денег, в этом случае ни о какой благотворительности речи не будет. Все должны понимать разницу когда две штуки дисков поднимают три человека и когда их 13-15, в одном случае все не напрягаясь скидываются по 100р (блин 2 бутылки хорошего пива) и когда это же делают в три-четыре раза меньшее количество народу. Опять же, мне нужно 10 нормальных, терпеливых людей, которые не будут лезть ко мне раньше времени со своими предпочтениями и требованиями записать это, это, это. С таким я просто буду возвращать вложенные ими деньги и на этом наши отношения закончатся. Переписать, подписать, рассортировать и каталогизировать такое количество материала дело не быстрое. И только после этого вы сможете получать всё что хотите, осуществлять обмены с другими городами (тут уже тупо будет не с кем меняться). Переписываться будет всё подрят, без возражения -это у меня есть, это мне не нравится.

Сообщение рассчитано на 2 недели, после чего я настоятельно прошу администратора его удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

я могу тоже помочь переписать терпение есть и его очень много только как с тобой связаться желательно номер аськи моё номер 475-860-827

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимых аниме много... а если САМЫЕ любимые то...

 

1. One Piece ! ! !

2. May Hime - Mai Otome

3. Death Note

4. Nana

5. Fullmetal Alchemist

6. Black Lagoon

7. GunslingerGirl

 

и Т.Д. и Т.П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

народ надо проще и точнее любимое аниме это то аниме которое стоит у меня в комнате в подставке для дисков, которую я запрещаю маме трогать ведь уронить может. А что там за названия аниме неважно главное что любимое :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Цельнометаллический алхимик (для меня весь сериал слился в огромную полнометражку.смотрел все серии подряд.просто не мог оторваться)

2.Манускрипт Ниндзи...

3.Elven Laid (но право слишком много крови...очень много)

4.Семечко от яблока

5.Последняя Фантазия 7

6.ну и конечно же он....Евангелион...моё первое аниме...смотрел несколько раз...особенно последнии серии...мозг сносило многократно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРУТО!!!!!!! ДЕЗ НОТ!!!!!!!!! ХЕЛЬСИНГ!!!!!!!!!!! САМУРАЙ ЧАМПЛОО!!!!!!!!!!!!! ФУЛ МЕТАЛ ПАНИК!!!!!!!!!!ГЁРЛС БРАВО!!!!!!!!!ЛАВ ХИНА!!!!!!!!ЖАРКОЕ ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!ыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыыыыыыы любимое аниме мона до бесконечности перечислять :thumbup: особенно рулит хеллсинг и наруто (когда он хинату наконец поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда прикол будет если хината от того что наруто такой тупой вырубит у не все точки чтоб не убег от нее и она его поимеет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно говорю последняя точка это меж ног если кусаться будет тога чакра красная не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KORSAR давай туда в тему папа и мама наруто тама будем мусолить все про наруто что душа пожелает, а то модератор может нас с тобою выкинуть. Лана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Аниме смотрю совсем недавно... Из того, что пока посмотрел больше всего понравилась Эльфийская песня... Но у меня нет третьей части :(:(:( На самом интересном окончилось.

 

Хеллсинг средне так понравился. А вот Евангелион (новое поколение) - очень даже

 

И еще один старый мульт из детства.. Даже не знаю точно - аниме или нет... Названия не помню - помню лишь что в начале в какую-то деревню приходит монстр-паук и там его бравый японский паренек останавливает. Но в итоге получает на предплечье неведомую заразу и идет искать лекарство...

Никто не знает как этот мульт называется? Оч хочется посмотреть - ностальгия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...