Перейти к содержанию

90-60-90


KOLA

Идеальна ли женская пропорция?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. ???????? ?? ??????? ??????????

    • ????? ????? ??????
      11
    • ????? ????? ??????
      1
    • ????? ????? ?????????
      2
    • ????? ????? ?????????
      3
    • ????? ????????
      1
    • ????? ?????
      4
    • 90-60-90 - ?????
      11


Рекомендуемые сообщения

=Rada= некоторым_нравятся_худосочные...т.е_ориентируются_на_какие-то_стандарты,а_точнее_906090.как_говорится "на_вкус_и_цвет_товарища_нет" .Скажу_лишь_одно,я_девушка_намного_больше_этих_параметров,и вниманием мужского_пола_не_обделена,а_там_уж_думайте,подстраиваться_под_этот_стандарт_или_нет. Никогда_ни_под_кого_не_подстраивалась_и_не_буду,сколько_людей,столько_мнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mouse ага;)ну_не_уж_слиииишком;)всё_в меру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s@дюг@ потискать..хм..я_думаю_свою_любимую_девушку_ты"тискать"_не_будишь...хотя_хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONA

ой, не скажи..... я вот любимая девушка, не полная... не потискаешь такую, как я .. а все равно умудряется! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mouse :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой идеал 90-60-90 с симпотичным личиком , нормальной грудью,ну и наличием мозгов...

Если такие есть то пишите на М[email protected] непожелееете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской взгляд на женщину отличается от женского... и почему женщины считают, что истинен именно их вкус? точно так же мужчины подчас удивляются, что женщины находят в том или ином мужчине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5iy ну у вас у пасанов так

када спрашиваешь у вас че нить типа - а он симпатичный? грите, ну откуда же я знаю, я в этом не разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, вот лично для меня фигура - это второстепенное. Конечно я не клоню к тому что если у девушки всё совсем плохо, то и это меня устроит... Мне главное чтоб пообщаться можно было нормально, ну а потом уже фигура и внешность... хотя если девушка мне по внешности не нравиться я к ней не подойду знакомиться... Двоякая ситуация... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть п...а и рот, значит баба не урод. А 90-60-90 ONA это не худосочные, это, как говориться, самое то. а ведь бывают и 60-90-60, вот это жуть.

[Q]Мужики не кобели на кости не бросаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я – девушка далеко не худенькая, не 90-60-90, полненькая, природа наградила меня пышными формами, про таких еще говорят – кровь с молоком, в теле, пышечка и т.п. И ничоу – все путем у мну=)

Отсюда я делаю вывод – дело все в изюминке, которая есть у каждой женщины.

Поскоку у мну такая изюминка есть, я не парюсь по поводу этого=)

Не все собаки бросаются на кости=))) Кому-то и мяса подавай=) Породистому псу=))

Далее. Я тут заметила, что большинство голосов за большую грудь. Сразу видно, что голосовали малолетки=) (не критикую никого конкретно, просто мысли вслух).

Небольшая грудь меня прикалывает, удобно же, е-мое=) да и мужчин (взрослых) это возбуждает больше чем висячие арбузы=))

А вообще фигня все это, главное – чтоб человек был хороший=)))

 

 

Добавлено:

Matroskin блин ты бы еще написал, дырка есть дырка, придурок=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Rada= :))суперрр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матроскин вот если у мужика нет мозгов в голове а всего пару извилин(два рефлекса пожрать и поспать - точнее переспать) - вот это и впрям по страшнее 60-90-60 будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне на эти параметры как-то .......!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнг , да ни фига не одинаковые!!! Сам получается себе противоречишь: "одинаковые, но вот 90х60х90 - уже отношение другое" Как это?

Matroskin - полностью согласен: иногда просто поспать - какой кайф рядом с любимой :rolleyes: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...