Перейти к содержанию

Израиль


Vladimir_78

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Посоветуйте хорошего туроператора в Израиле. Мы с женой в январе 2020 года ездили от компании Даймонд турс в автобусный тур на Мертвое море и в массаду. Отдыхом мягко говоря не довольны. Сервис на нулевом уровне. Забрали нас  в 2.30 ночи возле отеля в Ейлате, но в дорогу отправились только в 4 утра, потому что водитель видимо не знал верной дороги и долго петлял по городу. Также сказали что, грязь дешевая, а оказалось в три дорога. Ужасный сервис. Автобусы старые без туалетов.  Водитель хамоватый, на все замечания только отшучивался. Больше не поеду с этой компанией в Израиль. В прошлом году ездили в Иерусалим с Рубин Туризм и все понравилось, думали проэксперементировать, а оказалось, что зря. А если ехать самостоятельно дорого ли обойдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если хотите испортить себе отдых в Израиле, обращайтесь за экскурсиями в Парадайз Туризм. Ездили с ребенком на экскурсию на Мертвое море из Эйлата. Давно очень хотели там побывать. Но с самого начала экскурсии что-то пошло не так... Мало того что автобус опоздал на 30 минут, так еще и всю дорогу слушали "шаблонную" экскурсию под звуки разваливающегося автобуса. Ребенка укачало от этой тряски! А на просьбу сделать остановку, водитель только недовольно фыркал и ехал дальше! Море конечно, это море, полный релакс, но... Обратная дорога была так же испорчена невыносимой тряской и жарой, и отсутствием кондиционера в автобусе. В следующий раз точно с ними не поедем! И впредь всем рекомендую подробно уточнять все детали поездки, вплоть до марки автобуса и имя водителя. Для меня это было уроком, надеюсь Вам это тоже поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться негативным отзывом и помочь людям не испортить себе отдых. Мне очень понравилось отдыхать в Израиле, но путешествие подпортил негативный опыт с экскурсией от eilatinfo. Ездили на Мертвое Море. Отвратительнее поездки у меня еще не было! В автобусе было отвратительно жарко, кондеры не работали, я думала что умру от запаха потных тел. Фу это было невозможно. Гид что-то бубнил себе под нос, я понимаю, что ему тоже было жарко, но какого я платила за это деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую компанию Спутник! Гиды - отстой! Они и двух слов связать не могут. Я когда собирался на экскурсию из Эйлата «За 2 дня весь Израиль» почилал инфушку, а потом еще вопросы им задавал, они ответить не смогли. Смотрели на меня как на памятник) Я вообще понял, что чем больше фирма себя расхваливает, тем хуже. То что написано на сайте не соответствует действительности. Я не фанат автобусных поездок, но здесь были заявлены комфортабельные автобусы с ветерком как говориться. Ага. Убитые колымаги с пятнами на креслах, жарой в салоне и вечными остановками. Сам Израиль конечно впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...