Перейти к содержанию

Симпсоны в кино


каспер

Рекомендуемые сообщения

смотрела без перевода - отлично ))))

 

это походу такой небольшой выебончик шо ты английский знаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

вообще, симпсоны конечно прикольно, и я их ох как обожаю...но вот сдаётся мне ч то этот проект может засраться всё таки коммерческий проект и направлен на большие массы....а симпсоны это всё таки элитарно не все догоняют(я имею ввиду мультсериал)....!!!! хотя смотрел отрывки прикольно....

так что дождёмся примеры а она вроде 16 августа и тогда поговорим...... :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале в кинотеатре вся семья Симпсонов смотрит Шекотку и Царапку, и Гомер говорит:

Поверить не могу, что мы платим за то что можно нашару по телику посмотреть. Вы все здесь полные болваны, особенно ты!

 

Символично)))))

 

Имхо много не теряешь, если вместо кинотеатра дома посмотреть мульт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Класс. Восторг. Ну стоит, стоит сходить. Не напрегающий, снимающий всё напрежение мультик. Самый большой его плюс....он рисованный. Я уже устал, от этой компьютерной графики. А Симпсоны, как глаток свежего воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, кто их озвучивает, зайди сюда. Старая запись, но все равно интересно.

http://www.youtube.com/watch?v=3nK_j1Kmb5A...ted&search=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлый мульт!Ни разу не пожалела,что пошла на премьеру.Совет:ходить компанией:)Нас 10 человек было и впереди компания из 15-ти человек сидела,так веселее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pspowner

нет...я сидел культурно...точнее старался сидеть культурно....особенно мне понравился эпизод когда на экране была натпись To be contined

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...