Перейти к содержанию

Продам самые новые игры


PoP3

Рекомендуемые сообщения

Смерть шпионам ( 1C ) [ от R.G.ИГРОМАНЫ ]

Год выпуска: 2007

Жанр: Stealth Action

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Эмуляция образа

Описание:

19 апреля 1943 года при Наркомате обороны СССР создано Главное управление военной контрразведки «Смерш». В задачи структуры входила борьба с разведывательно-диверсионной деятельностью иностранных, а в первую очередь немецко-фашистских спецслужб.

 

Зафронтовой разведывательной и контрразведывательной работой занимались оперативники 4-го отдела ГУК "СМЕРШ". На их долю выпали самые сложные и опасные задания: шпионаж, контрразведка, диверсии, установление, похищение и ликвидация особо важных персон противника.

 

Игра «Смерть шпионам» рассказывает о нелегкой службе этих людей. Узнайте, как ковалась победа на невидимом фронте на примере боевого пути Семена Строгова, капитана 4-го отдела контрразведки.

Особенности игры:

* Stealth-action от третьего лица, повествующий о деятельности самой загадочной спецслужбы Второй мировой войны.

* Задания, основанные на исторических фактах и рассекреченной информации о спецоперациях военной разведки.

* Полный набор приемов оперативника спецслужб: переодевание, метание ножей, бесшумное уничтожение врага, отвлечение противника, взлом дверей, установка мин-ловушек, ведение скрытного наблюдения и съемки.

* Возможность управления различными средствами передвижения.

ПРОДАМ ЕЕ ЗА 200 Руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Created
  • Последний ответ

World Of Chaos

 

Год выпуска: 2007

Жанр: RPG

Разработчик: Brainfactor Entertainment

Язык интерфейса: русский

Таблэтка: Не требуется

Описание: World Of Chaos - это игра в лучшей и классической манере ролевой игры, которая предлагает абсолютно реалистичную графику, захватывающие дух визуальные эффекты, современную боевую систему и удобный и простой Gamplay игроку. Захватывающий сюжет и таинственная история в которой окажется игрок дополняют игру, и делают её новым классиком жанра ролевой игры.

Доп. информация: 1.Монтируем образ в Alcohol.120 или DAEMON Tools (любых версий)

2.Устанавливаем

3.Играем

Продам ее за 200 Монет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CellFactor:Revolution

 

Год выпуска: 2007

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Разработчик: Artificial Studios, Immersion Software & Graphics и Timeline Interactive

Издательство: Immersion Software & Graphics

Описание: CellFactor : революции воссоздает физические взаимодействия, объединения многопользовательский геймплей с массовым уничтожением окружающей среды, где вы можете манипулировать одновременно тысячами объектов, контроля транспортных средств и борьбе с МА контролируемых оппонентов или вызов друзьям на стадион в сетевой игре видов транспорта. Основные достижения из CellFactor : боевой подготовки для CellFactor : революции относятся : * Полностью уничтожаемых архитектуры в пяти уникальных условиях -- Перебор через стены, сломать столбов, удар мосты и многое другое. * CellFactor : Революция устанавливает новый стандарт в реальном времени многослойных интерактивность -- тысячи классов объектов становятся мгновенными смертоносного оружия. Четыре раза количество интерактивных объектов в CellFactor : боевой подготовки. * Новые мощные психические способности, в том числе Psi Рифт (много объектов одновременно обеими руками), Psi Крунч (объединяются независимо от характера проведения), Psi Wave (часть океанов предметов перед глазами), Dual - Использование любых двух и более видов оружия. * Новые транспортные средства, в том числе под механизированный власти костюм, создает динамичный игровой опыт. * Новое оружие, в том числе физически реалистичных Сталкиваясь Хук, предоставление игроков больше способов уничтожить врагов и окружающей средой вокруг них. * свежие игровой формы включают штурмовые и физика ориентированных на спортивных видов в дополнение к физической убитого и Захватите флаг.

ПРОДАМ ЕЁ ЗА 200 МОНЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Two Worlds

 

Год выпуска: 2007

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Разработчик: Reality Pump Studios

Издательство: Zuxxez Entertainment

Платформа: Windows 98 / Me / 2000 / XP

Язык интерфейса: Английский

Российский статус: локализуется, выход планируется 4 квартал 2007г.

 

Описание: Древний мир содрогнулся в тот далекий день, когда Азираал, черный бог войны, пал от клинка позабытого героя. Армия орков, лишившись своего грозного предводителя, в смятении бежала и укрылась в отдаленных южных пустошах. Миновали тысячи лет, но место упокоения Азираала оставалось тайной с тех пор, как иные боги спрятали его величественную гробницу от глаз смертных. И вплоть до последних дней между цивилизованными народами и темными ордами сохранялся хрупкий мир...

Когда гномы случайно обнаружили глубоко в чреве горы старинный храм, посвященный безымянному божеству, самые могущественные государи увидели в этом знак. Ясное указание на то, чьей могилой мог оказаться подземный чертог. И с этого дня затеплилась незримая война, которой вскоре суждено запылать священным огнем великого крестового похода орков. Но вовсе не от их иззубренных мечей исходила смертельная угроза всему живому...

 

Особенности игры:

 

*Невиданная еще в ролевых играх свобода выбора. Игровой мир мгновенно реагирует на любые действия героя и подстраивается под изменяющиеся обстоятельства

*Глубокий, нелинейный сюжет. История шаг за шагом складывается в зависимости от поступков игрока

*Зрелищные, хорошо поставленные сцены поединков. Боевая система сочетает интуитивно понятное управление и элементы тактики

*Свобода развития героя без каких-либо ограничений. Игрок может выбирать любое ремесло для своего персонажа, развивать те навыки, которые сочтет нужными, и даже в любое время сменить «профессию» героя

*Возможность путешествовать и сражаться, сидя верхом на самых разных животных - от привычных лошадей, до гигантских ящериц

*Многопользовательский режим до 8 игроков

Продам ее за 300 монет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elder Scrolls IV Oblivion Shivering Isles-PROCYON

 

Год выпуска: 2007

Жанр: Add-on / RPG (Rogue/Action) / 3D / 1st Person

Разработчик: Bethesda Softworks

Издательство: 2K Games

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: русский

Описание: На островке в Нибенейском заливе открываются странного вида врата, откуда веет пронизывающим холодом. Врата имеют форму сросшихся голов, язвительных и недобрых. За ними лежит царство бога безумия Шеогората, обладающего нетривиальным чувством юмора, вспомните дождь из горящих собак. Теперь же вам предстоит личная встреча с бородатым принцем и выполнение его заданий. Не обойтись без новых квестов, подземелий и монстров.

 

Говоря о последних, нельзя не упомянуть привратника, голема, составленного из частей тел - ног, рук, голов. Набор "сделай сам" вы найдете в комнате, напоминающей бойню.

 

Дополнение принесет игрокам более 30 часов геймплея. Квесты предполагают ветвления, и вы сможете наблюдать воочию происходящие вокруг изменения в зависимости от ваших решений "жизнь-или-смерть".

 

Отдельного внимания заслуживает карта островов. Вы побываете в местечках с весьма забавными названиями. The Laughing Coast - Смеющийся берег, Shallow Grave - Неглубокая Могила, Madgod's Boot - Сапог Безумного Бога, The Hill of Suicides - Холм Самоубийств, The Jester's Spine Mountains - Хребет Шута. Выделены локации The Fringe (Предел) и New Sheoth (Новый Шеот).

Продам ее за 200 монет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю ради этой игры новую тему как-то смешно создавать будет.

Ну извини если ты это за флуд воспринял. Просто у меня диск появился ненужный вот думаю можь кто возьмет. :)

Еще есть Tony Hawk American Westland 2CD тоже за сотню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PoP3

Кстати в Two World как атмосфера сама игра, только лично от твоего лица,и если игра гавяная не надо расхваливать плз,просто интересно мнение об игре,так как разработчики нахваливали эту игрушку,что она будет лучше чем готика 3 и обвилион вместе взятые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze*

Эта игра очень похожа на Gothic 3 ходишь от 3 лица камеру можно разворачивать все тело видно лицо и т.п. Графика лучше Gothic 3 чем то похожа на Обливион, МИР огромадный карта просто бешаная так же прокачка навоков,магии короче так же как Gothic 3 и Обливион.Одним словом можно сказать прототип Gothic 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхождение на трон (1C)

 

Год выпуска: 2007

Жанр: Strategy (Turn-based) / RPG / 3D

Разработчик: DVS

Издательство: 1С

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский

Описание: «Восхождение на Трон» — тактическо-ролевая игра в лучших традициях жанра.

Правителя страны Айрат, короля Александра — предали, лишили трона и злой магией забросили в далекую страну Огантар. По замыслу предателей, под действием заклинания Александр должен был погибнуть, но ему удалось выжить. Теперь им движет желание отомстить и вернуть трон.

В своей одиссее Александру предстоит победить воинственных лордов Огантара, справиться с полчищами нечисти, дикими хищными зверями, варварами далекого Аннарота, прибывшими с набегом на Огантар, и, наконец, выстоять против несметного адова воинства, ведомого демоном Самаэлем.

В бой Александр ведет более 30 видов войск, помогая им 20 заклинаниями 4 магических школ. Более полутора десятков различных доспехов защищают героя в битвах, а десятки магических вещей увеличивают силу самого Александра и его воинов.

С каждым выигранным сражением Александр становится опытнее, его авторитет растет и все более сильные воины готовы встать под знамена короля.

От себя скажу эта игра больше похожа на ГЕРОЕВ 5 только по лучше,ходишь от 3 лица можно разворачивать камеру короче по круче героев 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...