Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

Предпологаю, что я не один просидел перед экраноми в ожидании сюжета, который снимался в воскресенье :angry:

Повторяю!!!!!!

 

Сюжет будут показывать с четверга по вторник

в свободное время! (не каждый день, а в один из дней)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпологаю, что я не один просидел перед экраноми в ожидании сюжета, который снимался в воскресенье :angry:

Да-да, что то вроде как обещалось на сегодн на 20-30.

Блин я сегодня девке отеазал, как последний дурак сидел перед ящиком вместо того чтобы лежать в постельке как настоящий :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю!!!!!!

 

Сюжет будут показывать с четверга по вторник

в свободное время! (не каждый день, а в один из дней)!

И как нам его ловить? Я тут уже людей съагитировал.Они ждали! а теперь как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю!!!!!!

 

Сюжет будут показывать с четверга по вторник

в свободное время! (не каждый день, а в один из дней)!!!!

Ну все, до среды сижу дома, жду показа. Вот только теперь осталось определиться , кто будет за пивом гонять, а то вдруг пропущу все самое интересное.....

Женщин в отставку.... А потом можно и в монастырь уходить( желание правда в женский :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне так думаеться, с такой нашивочкой, можно легко геем стать...

 

там и инструменты даже на ней указаны...

 

судя по реакции подействовало!

 

на самом деле нет желания делать что-нить банальное (супер злые собаки, золотые орлы и тигры с оскалом...)

 

 

2 Тёмыч

 

ваяй безобидный вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпологаю, что я не один просидел перед экраноми в ожидании сюжета, который снимался в воскресенье :angry:

Во-Во!!! Мы тоже как идиоты просидели , одни у телека,другие у компа,хотели записать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, что то вроде как обещалось на сегодн на 20-30.

Блин я сегодня девке отеазал, как последний дурак сидел перед ящиком вместо того чтобы лежать в постельке как настоящий :angry:

 

эх дошираки :) я допустим вообще просто простал тупо все это время, встал, думаю, ну вот теперь будут мозг выедать, типо ты видел...! а оказываеться... самый умный... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню в субботу, новости 20:30 не бывают :( и воскресение та же история! если что не так поправте :bash:

Поправка на ветер........

Ни в субботу, ни в воскресенье , ни тем более в праздничные дни, т.е. 23 числа , региональные новости выходить не будут. Остается два варианта: либо в пятницу, либо в понедельник.

А мож все таки плюнуть на эти новости и попросить у телевиков рабочий проект съемок(у кого то вроде как там есть знакомые), 23 числа собраться и посмотреть всей толпой на Каспийце под дружный звон бокалов, или бутылок с пивом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка на ветер........

Ни в субботу, ни в воскресенье , ни тем более в праздничные дни, т.е. 23 числа , региональные новости выходить не будут. Остается два варианта: либо в пятницу, либо в понедельник.

А мож все таки плюнуть на эти новости и попросить у телевиков рабочий проект съемок(у кого то вроде как там есть знакомые), 23 числа собраться и посмотреть всей толпой на Каспийце под дружный звон бокалов, или бутылок с пивом?

Мужики ! Я уже и своему знакомому написал письмо,попросил в содействии и более того - вышел ни Их сайт и от лица всех Уважаемых пеинтболистов попросил выложить видео ! Завтра опять зайду к Ним на сайт и посмотрю что да как !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх дошираки :) я допустим вообще просто простал тупо все это время, встал, думаю, ну вот теперь будут мозг выедать, типо ты видел...! а оказываеться... самый умный... :)

Слон, ты действительно редкий)))))

Эт надо же было все действо проспать))))

Пока народ сидел перед ящиком , ты спал, а в итоге ты оказался в выигрыше)))

РЕСПЕКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Давно что-то не заходил, ели осилил 9 страниц читать, а по сути не чего нового. Правда домашняя работа с Х7 мне понравилась. И еще раз убеждаюсь, что мы не победимы. Но вот не везде. Как вам это ........... Я просто в ''ауте''........

 

Медальный зачет - Ванкувер-2010(На сегодняшний день. 18.00 19 февраля 2010 года)

 

Но я верю в наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Давно что-то не заходил, ели осилил 9 страниц читать, а по сути не чего нового. Правда домашняя работа с Х7 мне понравилась. И еще раз убеждаюсь, что мы не победимы. Но вот не везде. Как вам это ........... Я просто в ''ауте''........

 

Медальный зачет - Ванкувер-2010(На сегодняшний день. 18.00 19 февраля 2010 года)

 

Но я верю в наших.

 

Есть отдельная тема..вот туда и пиши...а на олимпиаде нет пейтбола..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной вариант нашивки, комментарии и критика приветствуется

f64793f71d6at.jpg

Вот это более подходящая версия!

Можете ведь если захотите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это более подходящая версия!

Можете ведь если захотите!

 

не можем, а могём :)

 

мы, саботёры народ мирный, но вредный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...