Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

 

Саша, давно не следил за форумом, что конкретно решили по поводу лиги и правил, если укажешь страничку, буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя там же знакомый ремпортер,попроси посодействовать в этом деле)))

Попрошу его обязательно,всеж Мы с ним учились вместе,я честно говоря надеялся,что Он приедет вести этот репортаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая электроника придет?, вдруг на ней можно и кислотой играть!

кислота вообще плохо влияет на маркер..)))а маркер Planet EclipseEtek 3 LT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кислота вообще плохо влияет на маркер..)))а маркер Planet EclipseEtek 3 LT

смотрел ролик "как SP-1 играет на кислоте" результат таков, что это не хуже чем на воздухе. В этой машинке даже спец режим для кислоты предусмотрен (запрограммирован)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если разобраться по сути чем так вредна кислота для электроники?

 

кислота страшна сосульками

 

думаю, если стрелять одиночными, то вреда не будет, а вот если очередями, то задубеют все прокладочки, запотеют глазки и пр., х/з возможно и соленоид залипать начнет...

 

в инструкции на ИОН указано, что он может работать на кислоте, но обязательно нужно ставить антисифон или использовать мамбу, что бы баллон был в вертикальном положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резиночки себя плохо от нее чувствуют, а ежели еще и влажность... ну там, курс химии за непонятно какой класс... ну и типо уже кислота, а кислота это не есть хорошо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за химию

курс химии за непонятно какой класс... ну и типо уже кислота, а кислота это не есть хорошо...

то время живучести этой кислоты доли секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш воздух не думаю что чище кислоты

 

а ты загляни в стальной баллон из под кислоты... там ржавчины просто пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, вроде в последнее время перебоев с воздухом (тьфу-тьфу-тьфу) не было, я думаю Саша с Русланом постараются, чтобы так было и дальше, все таки я смотрю народ потихоньку начинает переходить на электронные маркера, может быть в скором будущем у нас (скрестил пальцы) и спортивный пейнтбол появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесник, о чем спор???

 

с таким же успехом можно было спросить: "Чем вредна вода для электроники?"

при стрельбе на кислоте маркер покрывается конденсатом, в том числе контакты, плата и пр., если стрелять быстро, то конденсат превращается в иней, а если очень быстро, то маркер станет похож на большую сосульку.

 

выдержка с одного сайта: "При скоростной стрельбе углекислота часто просто не успевает перейти из твёрдого состояния в газообразное. При этом происходит заброс твёрдой углекислоты в маркер - его обледенение и поломка."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесник, о чем спор???

 

с таким же успехом можно было спросить: "Чем вредна вода для электроники?"

при стрельбе на кислоте маркер покрывается конденсатом, в том числе контакты, плата и пр., если стрелять быстро, то конденсат превращается в иней, а если очень быстро, то маркер станет похож на большую сосульку.

 

выдержка с одного сайта: "При скоростной стрельбе углекислота часто просто не успевает перейти из твёрдого состояния в газообразное. При этом происходит заброс твёрдой углекислоты в маркер - его обледенение и поломка."

 

но качество воздуха тоже создает конденсат...который вреден электроники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае надо переходить на азот

 

или не пи....ть и играть на чём дадут :D:lol::D

Предложение заманчивое, где азот брать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение заманчивое, где азот брать будем?

 

такой азот применяют для аргонной сварки медных соединений,на судостроительных заводах раньше его было очень много..а вот в Астрахани вроде не заправляют балоны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет пять назад когда я бывал на кислородных станциях им еще заправляли баллоны

 

 

Предложение заманчивое, где азот брать будем?

или см вариант 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой азот применяют для аргонной сварки медных соединений,на судостроительных заводах раньше его было очень много..а вот в Астрахани вроде не заправляют балоны..

а если попробывать на бывшем МСЗ на адмирала нахимова, какие требования к баллонам, воздушные подойдут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если попробывать на бывшем МСЗ на адмирала нахимова, какие требования к баллонам, воздушные подойдут???

 

 

балоны одинаковый были что под сжатый воздух..что под азот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...