Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

WarWolf

 

Б/У не всегда плохо, просто у нас в Астрахани мало народу пейнтболом увлекаются, поэтому не так распространенно, а например в Москве и Питере люди и покупают и продают, кстати я щас играю Х7, который купил с рук через форум pbonline.ru у парня из Москвы, единственное, что пугает в покупке у человека из другого города, так это то, что при получении товара если обнаружешь какой нить косяк, обратно не вернешь.

 

 

KREK

Два самых крупных форума по пейнтболу: pbonline.ru, paintball-online.ru, смотри там, но если позволяют средства, лучше купи новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра у Армена сегодня была отличная, спасибо всем тем кто присутствовал.

Хоть лично мне и пришлось ждать до полтретьего, что бы поиграть, но эт фигня, даже прикольней, чем с кучей народу лезть в одну "мясорубку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая Сценарная Игра S.T.A.L.K.E.R. «Дыхание РА»



Место проведения игры г.Астрахань, Полигон «Атака» + прилегающая территория.

24-25 Октября 2009 года.

Организаторы игры Некоммерческое Партнёрство «Патриот» и Клуб Тактического Пейнтбола «Диверсия».

 

S.T.A.L.K.E.R это известная игра в мире компьютерных геймеров. В игре S.T.A.L.K.E.R., наряду с элементами обычного шутера, для достижения финала игрок должен выполнять различные задания, хотя это предоставляет ему определённую свободу выбора. Сценарий пейнтбольных маневров основан на игре S.T.A.L.K.E.R.

 

i-119.jpg

Регламент:

 

День первый:

09.00 - начало регистрации.

10.00 - окончание регистрации.

11.00 - Начало игры (НЕ зависимо от готовности команд).

11.30 - 14.00 - Миссии.

14.00 - 15.00 - перерыв на обед.

15.00 - 17.00 - Миссии.

17.30 - подсчет бабок, по вискарику, шампанское, дэнсинг и джига на могилах мутантов.

День второй:

09.00 - сбор.

09.30 -построение участников и орг.вопросы.

10.00 -14.00.- Миссии.

14.00-15.00.- перерыв на обед.

15.00-17.00. Миссии.

17.00 Общее построение, подбивка бабок, награждение и домой баиньки.

 

Альянсы:

Сталкеры.

• Одиночки

• Команды (от 2 до 5 челов)

 

Федералы (военные)

• Свобода (от 20 челов…..)

• Сила ( от 20 челов……)

 

Наёмники

(Команды от 10 челов……)

 

Мародёры

(Команды от 10 челов……)

 

Зомби.

(Одиночки – группы)

 

ВНИМАНИЕ! Регистрирующиеся первыми игроки/клубы могут выбирать альянс/группировку. Запоздавшие с регистрацией распределяются по принципу "свободных мест". Для клубов до 15 октября особые условия!

 

Вступительный взнос 1000 руб.

В эту сумму включено:

• Сувенир

• Работа обслуживающего персонала

• Участие спецтехники

• Награды

 

Прокат снаряжения выдаётся БЕСПЛАТНО!!!!!!! (Прокат выдается только под залог документов.)

 

Игра только шарами организаторов!

1 пакет (500 шаров) - 700 рублей, коробка (2000 шаров) – 2000 р.

(Марка шаров уточняется.)

 

Регистрация по номеру телефона:

89272826189

* * *

Руководство и организация игры осуществляется из «Бара Михалыча» (находится в респе).

 

Сталкеры покупают задания , а Мародёры и Наёмники скупают сливаемую информацию.

 

На территории «зоны РА» имеет хождение Валюта Зоны. Все очки зарабатываемые участниками это заработанные деньги. По сумме заработанных денег и будут определятся победители.

 

 

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ КОСТЮМ

На игре проводится конкурс на лучший костюм в антураже игры S.T.A.L.K.E.R.

К конкурсу допускаются костюмы, соответствующие требованиям к одежде и маскам согласно амплуа выбранного персонажа (сталкер, зомби, федерал). Оцениваются, и по результатам голосования получают «денежные премии» (которые могут идти в общий зачёт суммы) и призы.

 

 

Приглашаем всех желающих и ждем на регистрацию по адресу ул. Кирова 7. (ЦУМ 2-этаж, отдел компьютерных дисков.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАВИЛА сценарных игр КТП «Диверсия» + ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ И СОГЛАШЕНИЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Rulez.base_2_.rtf

Zayavka_na_BPM_Stalker2009_2_.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где сценарий? броневичок один будет? ну и куда нам идти? чувствую свобода достанется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценарий думаю немного позже, броневичка планируется два, а куда идти думайте Регистрирующиеся первыми игроки/клубы могут выбирать альянс/группировку.

А вообще вопросы можно задать по указанным телефонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные правила этой сценарки:

14.2. Кисти рук и стопы ног НЕ относятся к зонам поражения.

14.3. Попадание в маркер, закрепленный на нем баллон или фидер НЕ является поражением.

 

Просьба к организаторам определиться с маркой шаров на игру, от этого зависит есть ли смысл регистрироваться. Так как играть придется шарами организаторов, не хотелось бы стрелять наудачу шарами-кубиками :)

 

И еще - ГДЕ ГРУППИРОВКА ДОЛГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альянсы:

Сталкеры.

• Одиночки

• Команды (от 2 до 5 челов)

 

Федералы (военные)

• Свобода (от 20 челов…..)

• Сила ( от 20 челов……)

 

Наёмники

(Команды от 10 челов……)

 

Мародёры

(Команды от 10 челов……)

 

Зомби.

(Одиночки – группы)

То есть будет три альянса (не считая мазохистов - зомби): Сталкеры, Федералы, Наемники-мародеры. Федералы - это минимум 40 человек. Значит и в других группировках будет по столько же. Всего получается будет на игре от 120 человек. Вопрос - позволяет ли вам территория для настолько масштабных игр. В эти выходные играли в количестве почти 50 человек, и территории брошенного завода было маловато. У вас же территория еще меньше... Поясните мне и этот момент, плз.

 

P.S. Я ни в коем случае не придираюсь, просто мне не хочется зря потратить своего времени... А пока выглядит все очень заманчиво...

 

P.P.S. 120 игроков за 2 дня сольют 240 коробок шаров. Где возьмете столько шаров? И где возьмете 120 воздушных баллонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к Консультанту, тоже интересно, где Вы возьмете столько шаров, да и баллонов, по моему проще будет допустить игроков со своим оборудованием и кислотными баллонами, и где нить взять пару-тройку 40-ка литровых баллонов для заправки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

территории там предостаточно, думаю и тысяча заплутает...

Зря ты так говоришь, на бетонном заводе площадь процентов на 30 больше (специально счас измерял в гугле) и 60 игрокам там было уже тесно. Для обычной игры еще куда ни шло, а вот для сценарной ИМХО место маловато.

 

P.S. Судя по гуглу, площадь Атаки - 3,9 гектара, площадь завода - 5,1 гектара, т.е. на 30% больше. Для справки (и чтобы меня не посчитали голословным :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь мнение, так вот мнение новичка, который приехал впервые на Paintball.

Команда синих это была нормальная организованная команда, играющая не первый год, с оборудованием на порядок выше чем у команды красных. Красные это новички, те кто решил попробовать что такое painball и с чем его едят (вкус краски оказался не особо вкусным). Разделение на команды, со стороны организаторов было не верным. Нужно было поделить профов и новичков, смешать в 2 команды. А не сделать по принципу профы и мясо.

Про не чесную игру можно много слюной брызгать, но то что она имела место быть со стороны синих даже они не отрицают (некоторые открыто заявляли что они затерались по ходу боя несколько раз). Что не есть хорошо, и тем самым они показывают не спортивный подход для новичков.

И несколько примеров боя в котором я учавствовал:

В задании когда надо было держать здание чуваку зарядили гранатой в шею, так у него там гематома охрененного размера.

Я стоял держал коридор, так они меня полевали шариками, так что от касяка штукатурка отлетала. Я со своим прокатным маркером выглядил там мягко сказать смешно ))

В общем красные просрали все задания. И только после того как все синие отчалили, было реально интересно играть между людьми твоего уровня. Теперь я зарекся не играть с профами, пока не наберусь опыта

Судя по всему вчерашние синие в этой сценарке будут федералами. Да и требования организаторов (20+ человек) подходят.Повторится история об избиении младенцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет учавствовать только территория клуба АТАКА или то что за забором тоже? Потому-что для сценарной игры , и кучи группировок места маловато. Не понятная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verwoolf

Территория клуба Атака и прилегающая территория.

 

Consultant

Не, федералами не будем. Скорее наёмниками (за артефактик или немного баблонов поможем любой группировке) ну и зомбатами когда будет требовать сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... недавно в блогах разных выкладывали фотки страйкбольного Сталкера... под Выборгом в этом году...

но там была нормальная ролевая игра...

 

советую организатором связаться с организаторами ролевых игр в Астрахани хотя бы... или самим побывать на ролевой игре, чтобы понять, что это такое...

а то получается тупо выездной пейнтбол с названием "Сталкер"...

с перерывом на обед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты еще заводик рядом посчитай да и степь кругом.... "Место проведения игры г.Астрахань, Полигон «Атака» + прилегающая территория" на территории полигона там типо бар будет да и еще всяка гадость, вроде так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о фотках. На играх фотографируют видел, а где нибудь на каком нибудь файлообменнике не выкладывают их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно выложить территорию с google maps ? :) чтобы всем понятно было, и кстати про шары и баллоны так и не ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о фотках. На играх фотографируют видел, а где нибудь на каком нибудь файлообменнике не выкладывают их?

 

у гены на сайте валяются. с нашей прошлой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На google maps я смотрел, не ахтёвая фотка территории. Позже наверное выложим, до игры ещё месяц.

Шары сейчас уточняются (как будет известно сообщим). Про балоны пока тоже незнаю (но так думаю кислота тоже будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не много конкретнее по миссиям можно, а то пока все к тому что было 13-го, тренированные ребята с крутыми стволами издеваются над прокатчиками и за это надо отдать еще 1000 р. (у атаки обед кстати входил в стоимость и водичка :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...