Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

Мамба+инверт! Это что, я видел Тибериус (пистолет) с мамбой!)

Что бы маркер был в целом легче, используют кевларовые баллоны.

У меня тоже был инверт, кевлар-баллон и 16"-й карбоновый ствол... Маркер был как пушинка)

 

2Убийце

Мамбу в основном используют в двух случаях:

1) Для удобства. Когда на маркер для тактического пейнтбола в целях антуражности устанавливают приклад и баллон мешает удобно удерживать маркер.

2) Для увеличения запаса газа. Когда например большие игры и часто бегать заправляться с маленьким баллоном весьма становиться геморно. А это заправил баллон, кинул его за спину и знаешь что тебе его хватит как минимум на 1000 шаров.

 

Да, есть А5 для ностальгии). Нет, электронной рукоятки там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drozd/OFF

Просто хочу себе взять Х7 с электронной ручкой, вот мне и интересно как он себя на кислоте будет вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркер чудесно ведет себя как и на кислоте, так и на воздушной смеси.

К сожалению, не знаю какую скорострельность обеспечивает электронная ручка на X-7...Скажем так, что в теплый период года, т.е. когда t>15C, маркер спокойно без глюков на кислоте может выдавать до 8 шаров в секунду, в холодное время лучше перейти на воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да я понимаю что для электронники со2 это плохо... но вот для этого этот шланг и надевают, мамба это называется???

 

а для чего ASA в инверте,да я ещё читал что ставят какую то херь,чтобы точно жидкий со2 не попал в маркер?!

 

а как кстати вообще инверт??? есть сравнения с c dangerous power G3 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инверт, так же как и типпман среди механики, наименее прихотливый маркер, по сравнению с другими электронными маркерами, хотя он начального уровня, для него оч много апгрейдов всяких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамба. Спиралевидный шланг высокого давления. Устанавливаться между маркером и баллоном.

Антисифон. Регулятор особого строения, который вкручивается в колбу. Преобразует жидкую кислоту в газообразное состояние. На рисунке - регулятор с Г-образной медной трубкой.

post-5821-1249036109_thumb.jpg

post-5821-1249036131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инверт, так же как и типпман среди механики, наименее прихотливый маркер, по сравнению с другими электронными маркерами, хотя он начального уровня, для него оч много апгрейдов всяких

Так особо радужно я его бы не рекламировал, но маркер хороший.

Насчет - "много апгрейдов")...Что в нем можно заменить, что действительно влияет на качество стрельбы - это плата, болт и ствол...Цветные накладки на болтденты - не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Волгограде, на турнире уточнил у техника:

- Мамбу можно использовать как и с воздухом, так и с кислотой.

- Из спортивных маркеров, которые работают на кислоте (с антисифоном) и которые до сих пор "вертятся" на вторичном рынке - это SmartParts Ion, но уже не ION XE.

 

Фотографии с этапа по спортивному пейнтболу по ЮФО. Кубок России-2009.

Часть 1

Часть2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Армену за сегодняшнюю игру на гормолзаводе. Сценарий был классный, получил много кайфа. Ждем новых сценариев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а я не попал на игру в выходные... зато у мя щастье привалило, наконец то мне приехал Х7 , так что в выходные на играх бойтесь меня ;)

 

ЗЫ: Кстати мне вместе с маркером приехали 2 харнеса, мне они не нужны , так что если кому надо стучитесь в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут знакомый сказал что по телеку строку видел бегущую, что в Астрахани кто то большую игру организовывает. Никто ничего не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Армену за сегодняшнюю игру на гормолзаводе. Сценарий был классный, получил много кайфа. Ждем новых сценариев :)

Армен начал проводить интересные игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с выбором маркера...Я пока новечек,поэтому ничего не смыслю в этом.И еще можно ли что-то купить в Астрахани???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем маленький отчетик :)

Сегодня первый раз играл маркером X7, маркер оч понравился, по крайней мере удобнее типмана 98, циклон тоже очень понравился, видимо предыдущий хозяин довел до ума, шары не колет и подает когда надо и сколько надо, только газа стало больше уходить

Теперь по электронной ручке (e-grip) - это зло :)... по крайней мере для меня, так как до этого я играл тока на механнике, в автоматичесом режиме дает до 20 выстрелов в сек, противника можно залить с ног до головы сек за 5 :) + у e-grip 5 разных режимов, сегодня в игре использовал тока автомат, вот все режимы:

1. Одиночный.

2. 3 одиночных, дальше очередями по 3 шара.

3. 3 одиночных, дальше автоматический.

4. Рампинг: нажал-выстрел, отпустил-выстрел.

5. Режим ТУРБО.

Думаю что на этой неделе испытаю остальные, и отпишусь

 

З.Ы.: шаров конечно тратится поболее, сегодня за игру потратил около 700 шаров (обычно укладываюсь в 500), но в принципе я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slaye®

Циклон родной стоит? А то вот тоже решился поставить автоматический огонь на 98 типпман, то бишь реактивный курок :) Только поставлю видимо электронный фидер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да циклон родной, крыльчатка в циклоне тоже неменянная

Кстати про реактивный курок, сегодня с наим играл парень у него на 98 стоит двойной курок, на прошлой игре я пробовал из такого стрелять, реально удобнее, единственное НО , видимо под такой курок действительно нужен электронный фидер, а то можно просто прострелять в холостую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "S.T.A.L.K.E.R.-2009" в Тольятти...

Уже официально зарегистрировалось 142 человека. С Астрахани кто-нибудь едет? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех спрашивал, большинство поехать не может, обстоятельства не позволяют. А жаль. Игра судя по сценарию будет хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с выбором маркера...Я пока новечек,поэтому ничего не смыслю в этом.И еще можно ли что-то купить в Астрахани???

Давать рекомендации по выбору того или иного маркера дело не благодарное. Каждый собирает маркер под себя. Всё зависит и от стиля конкретного игрока, его спецификации в команде.

Сейчас в Астрахани продаётся полный комплект игрока: маркер (по моему Х7), мамба, балон, фидер, харнесса, тубы, маска и даже комок и перчатки. Всё это за 15000 р. Оч выгодное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...