Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

Гораздо опаснее для мягких тканей свинцовые пульки типа ДЦ или ДЦМ с острой головой. Ввинчиваются. Да и ДЦМки типа "Тонадо" изредка на дистанции 10 метров оставляют проникающие ранения. небольшие, но неприятные. Входят редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если со спины подкрадываетесь близко (3-0 м),то как противника из игры выводите?типа как пейнтболе на "аут" берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот перед линзой прочную стальную сетку лучше не ставить) Ибо свинцовые пульки могут разрезаться об сетку и вгрызться в линзу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Consultant

от собака жеж.а я может быть ночь провел без сна в попытках феникса ентого вычислисть.уж думать начал,что тут поклонники дзержинского отыскались. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому хочеться иметь свою командную футболку с индивидуальным логотипом (если отсутствует таков, создадим по желанию) названием команды, а если надо и фамильную, шевроны и другое, обращайтесь лично или к любому "питбулю" подсобим :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ху из феникс? О_о

Ну, может быть я. :) Только вот в чем конкретно молодец (?), было бы полезно узнать. Тогда, можно было бы уделить этому качеству побольше внимания. :huh:

 

тут поклонники дзержинского отыскались.

Феникс и Феликс - это большая разница! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем выяснять?приятно же находиться в сладостном неведении))) А феликс,феникс...Феликс он как Феникс же был...вот только возвратиться из пепла не получилось,но сгорел знатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят

На данный момент имеется скажем 10 тысяч рублей, хотелось бы с вами начать участвовать в выездных играх.

Где не дорого можно приобрести все оборудование,и хватит ли мне названой суммы денег? Если нет, то на что хватит,и сколько еще нужно будет заплатить.

Сразу попрошу, плохое не предлагайте, хочу качественный товар,пусть переплачу,но надежность превыше всего. По поводу денег,это на данный момент,повторяюсь, то есть дальше - больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят

На данный момент имеется скажем 10 тысяч рублей, хотелось бы с вами начать участвовать в выездных играх.

Где не дорого можно приобрести все оборудование,и хватит ли мне названой суммы денег? Если нет, то на что хватит,и сколько еще нужно будет заплатить.

Сразу попрошу, плохое не предлагайте, хочу качественный товар,пусть переплачу,но надежность превыше всего. По поводу денег,это на данный момент,повторяюсь, то есть дальше - больше )

 

 

бери хорошую маску, на маску хватит, преобретай либо через инет, либо идёшь коротким путем на ул. Кировой напротив детской поликлинике магазин :ph34r: тамже тебе столько посоветуют и подскажут, а также информацию дадут по поводу ближайших игр :deal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирова 43.Магазин "Диверсия".Ты скажи что ты хочешь)Хочешь антураж или легкую снарягу?Просто как пример.У меня СП1 в обвесе.Вес около 3кг +разгрузка полная тарзан м 32+баллон (играю с мамбой)+4 тубы по 100 шаров.Итого около 7-10 кило я на себе тягаю.Спорт же будет весить сам маркер до килограмма (редко больше и то не намного)+легкий харнес с тубами+баллон.Веса в итоге килограмм на 5 меньше примерно.

И еще электронника или механика?Кто-то после 1ой игры против электроники покупает себе такой же,кто-то играет механикой уже лет 5 и не парится)

З.Ы. у меня первая закупка снаряги вышла в 11т.р. примерно.Это был маркер+фидер+маска+ствол 16 дюймов.По идее на первое время больше и не надо.Баллон на площадке сможешь брать в аренду за 100р.

Кстати Spoon маску свою продает. Не коцаная и человек он аккуратный,а сама по себе масочка можно сказать топовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирова 43.Магазин "Диверсия".Ты скажи что ты хочешь)Хочешь антураж или легкую снарягу?Просто как пример.У меня СП1 в обвесе.Вес около 3кг +разгрузка полная тарзан м 32+баллон (играю с мамбой)+4 тубы по 100 шаров.Итого около 7-10 кило я на себе тягаю.Спорт же будет весить сам маркер до килограмма (редко больше и то не намного)+легкий харнес с тубами+баллон.Веса в итоге килограмм на 5 меньше примерно.

И еще электронника или механика?Кто-то после 1ой игры против электроники покупает себе такой же,кто-то играет механикой уже лет 5 и не парится)

З.Ы. у меня первая закупка снаряги вышла в 11т.р. примерно.Это был маркер+фидер+маска+ствол 16 дюймов.По идее на первое время больше и не надо.Баллон на площадке сможешь брать в аренду за 100р.

Кстати Spoon маску свою продает. Не коцаная и человек он аккуратный,а сама по себе масочка можно сказать топовая.

Мало что понял из твоих слов, можно проще сделать, когда у вас игры будут, можно прийти посмотреть ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото гуд :thumbup:

 

Мало что понял из твоих слов, можно проще сделать, когда у вас игры будут, можно прийти посмотреть ?)

 

 

каждую субботу и воскресенье с 17.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...