Перейти к содержанию

Достойные сериалы


slavyana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Created
  • Последний ответ

КОроче! ЛОСТ - самый мегакрутой сериал. Смотрю 4 сезон! ЕСТЬ УЖЕ 5 серий! 6 будут показывать в америке в пятницу. Я смотрю серии с задержкой 1-2 дня от америки. Кому нарезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-master а я еше подожду, и буду смотреть сразу несколько, посмотрела 3, с интервалами по времени не нравится)

 

еще есть сериальчик "4400", так и называется, 4 сезона выпущено, в духе Героев, но смотрится очень хорошо, захватывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
аньше по тайны смолвиля тащился )))жду следующий сезон

мне тож нравится,хотя вот щас новый сезон по СТС показывают..чет уже не то,старые серии прикольнее были...

Я 9 страниц не читал,поэтому хз называли Побег сериал или нет,щас вот смотрю,затянуло,за 2 дня 1 сезон посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побег это класс сериал. Посмотрел уже 3 сезон. Жду 4-ый. Съемки вроде начинаются уже через 2 недели. Показывать будут с осени на телеканале FOX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям мистики очень советую Сверхестественное 1-3 сезоны, в пиратском переводе.

Кто знает расписание выхода? Когда появятся следующие серии третьего сезона? Сегодня досмотрела 12-ю, и обломалась, продолжения нету((

И что есть захватывающее в духе героев, сверхъестественного и 4400?

А вообще сериалы - та еще наркота)) Пока не досмотришь за сутки нон-стопом, или пока не отрубит - не успокоишься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мой самый любимый сериал "Побег из тюрьмы". Он просто обалденный. Такого увлекательного и интересного никогда в жизни не видела! Кто не смотрел, тот посмотри обязательно!!! А если у кого-то нет, то обращайтесь ко мне. Есть 2 сезона =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Missy_Sweet

"Побег" только 2 сезона видела? 3-й сезон вообще башню срывает :))

Nelly

И что есть захватывающее в духе героев, сверхъестественного и 4400?
Глянь "Скользящих" (Sliders) - должно понравится ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я шаз с не меньшим удовольствием смотрю "X-files" (секретные материалы). :clap:

Эх молодость, молодость, ностальгия блин :)

 

"... и вновь продолжается бой!

И снова тревожно в груди...

А Малдер такой молодой

и Скалли всегда позади... па-ба-ба-бам!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ:

3-й сезон вообще башню срывает

Так стоп! Откуда ты мог видеть, если серии 3го сезона только в мае закончат снимать?? Их только несколько показали, и многие сказали, что сериал конкретно запороли по сравнению с двумя остальными((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду 24 числа. Продолжится 2 часть 4 сезона ЛОСТа. Купил футболку "Дхарма Инишатив" Так что если увидите высокого парня с логотипом ДХАРМА - ЭТО Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Missy_Sweet

3 сезон Побега вышел урезанным до 13 серий вследствие забастовки сценаристов. Последнюю, 13 серию показали еще 18 февраля...

Они там сидят в панамской тюрьме весь сезон и бегут много раз.

Но это не делает его запоротым. Многие ругают его за то что там убили Сару. Но она все равно вернется в 4 сезоне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Короче, в прошлый понедельник они наконец то убежали.. НО! Стало все как то ужасно неправдоподобно и очень напоминает "Санта Барбара".

Я злая как собака на этих сценаристов!!!И книжка потерялась, чтобы найтись "красавчиком" Тбаг, и магнитофон со звуками выстрелов приготовлен, ну короче.. херня стала..

А все равно жду! Вот сегодня буду смотреть. Плеваться, ругаться, но продолжать кусать ногти. О бляаа... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...