Перейти к содержанию

Сообщество Psp


karatist

Рекомендуемые сообщения

Не бойся) От флэхи твоей ЗЫЗе ничо не станеццо) А вот по-поводу ФФ придеццо подождать. Диски на работе. Дома счас тока 9, 10 и Кризис кор. Там исчо остались 7 и 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 879
  • Created
  • Последний ответ

хочу "десятку" финалку:(( но пс2 нету:( кстати, не у кого случаем нет на пс1 игры Легенда о Драгунах?:) помню тож очень нравилась во времена пс1...хотелось бы сейчас рубануЦЦа в нее:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся) От флэхи твоей ЗЫЗе ничо не станеццо) А вот по-поводу ФФ придеццо подождать. Диски на работе. Дома счас тока 9, 10 и Кризис кор. Там исчо остались 7 и 8)

Я кризис коре нашел,спасибо Борису,а вот насчет 8 и 9 то я тебе в аську стукну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас начал играть в Сайлент Хилл, веещь:) любил СХ еще с версии на пс1) Но на псп тож затянуло:)) Еще бы на русском была бы:)) Но на инглише тож норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас начал играть в Сайлент Хилл, веещь:) любил СХ еще с версии на пс1) Но на псп тож затянуло:)) Еще бы на русском была бы:)) Но на инглише тож норм)

СХ Ориджинс???Тема,помню эти мрачные школьные туалеты,эти улицы города!

Я вот щас играю в Дино Кризис 2,старая добрая игра от КапКом,все игры от этой компании шедевры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ Ориджинс???Тема,помню эти мрачные школьные туалеты,эти улицы города!

Я вот щас играю в Дино Кризис 2,старая добрая игра от КапКом,все игры от этой компании шедевры!!!

 

Угу она самая:) Дино тож веееСЧЬ:)) Еще Паразит Эвил мега гамма была:) Ну и резидент естественно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу она самая:) Дино тож веееСЧЬ:)) Еще Паразит Эвил мега гамма была:) Ну и резидент естественно:)))

А резидент это отдельная тема,смешивание травок и отстрел тупых зомби весчь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А резидент это отдельная тема,смешивание травок и отстрел тупых зомби весчь!!!

 

Дааа:) Правда щас уже графа мне кажется будет примитивно смотреться...но я бы поиграл на псп:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа:) Правда щас уже графа мне кажется будет примитивно смотреться...но я бы поиграл на псп:))

Есть диск от соньки 2 часть и на пк 4,если на псп то с графоном можно смириться,а если на пк через эмуль и грамотно настроить то картинка будет смотреться красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тут отписать ТОП - 10 игр на ПСП, именно для псп, не на эмули:) Именно игр, в которые вы играли с интересом, а не просто лишь бы пройти:) Начну первый, играю мало на псп, поэтому напишу всего 5 игр, которые реально понравились.

 

1. God Of War

2. Silent Hill Origins

3. Tony Hawks Project 8

4. Tekken D.R.

5. Manhunt 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тут отписать ТОП - 10 игр на ПСП, именно для псп, не на эмули:) Именно игр, в которые вы играли с интересом, а не просто лишь бы пройти:) Начну первый, играю мало на псп, поэтому напишу всего 5 игр, которые реально понравились.

ПСП у меня недавно,поэтому топ 5 мне будет оч.трудно составить,я даже до сих пор не поиграл в сх ориджинс ну лан не об этом

1.Думаю на данный момент Год Оф Вар 2,затянула она меня

2.Безусловно фф7 кризис коре,я бы поставил на 1 место её но увы я в неё много не поиграл из-за год оф вар

3.Файтинг в который я режусь с другом Наруто

Пока это всё думаю недели через 2 выложу все таки 10 игр которые затянули,а может через месяц,кстати что насчет сходки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я смогу на сходку не раньше августа. Т.к. скоро уезжаю из города до августа.

я кстати смогу после чисел 20,но нужно сходняк делать не за 5 дней до сходки а хотя бы неделю или за 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил зызу помогите прошить для загрузки и чтения iso !!! прошивку скачал последнюю но так как стоит оф прошивка не могу перепрошить сам нужна консоль или уже взломаная батарейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил зызу помогите прошить для загрузки и чтения iso !!! прошивку скачал последнюю но так как стоит оф прошивка не могу перепрошить сам нужна консоль или уже взломаная батарейка

 

домашний сёра:408580

Сотовый сёра:89275507178

 

Позвони Ser`у он умеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю консоль,слим или фат=))Пишите сюда или в личку=))Может кто знакомый продаёт,тоже хочу поиграться в GTA-шки

П.С.В теме куплю\продам уже написал,жду здесь возможно кто-нить продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домашний сёра:408580

Сотовый сёра:89275507178

 

Позвони Ser`у он умеет)

Кстати сотовый левый,он не работает :) Ну что насчет сходки люди,поактивнее давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домашний сёра:408580

Сотовый сёра:89275507178

 

Позвони Ser`у он умеет)

у него мобильник давно сменился,кто то старуюинформацию дал теперь все копируете хотя половина небыло у него

дом:408580

сот:89275757057

зовут Борис,звоните после 21-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставим визуалайзеры от 4.05 на прошивку 4.01 M33!

 

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ ИНСТРУЦИИ, УБЕДИТЕСЬ, ЧТО НА ВАШЕЙ PSP УСТАНОВЛЕНА ПРОШИВКА 4.01 M33 ИЛИ 4.01 M33-2!!!

 

Как Вы уже знаете кроме визуалайзеров в официальной прошивке 4.05 нет НИЧЕГО нового. Dark_Alex теперь может не делать 4.05 M33! Мы практически сделаем это новую прошивку сами!

 

Что нужно ?

 

1. Прямые руки

2. Скачиваем архив отсюда

 

Скачали ? Теперь архив (папку RS, PSP и файл EBOOT.PBP) распаковываем в корень карты памяти.

Далее в меню PSP выбираем Игры -> Карта памяти и выбираем RSPsar Dumper

PSAR.png

Когда увидите это меню:

PSAR0.png

Жмем (X)

 

Видим это:

5.jpg

И в конце видим это:

4.jpg

Затем в меню PSP выбираем Игры -> Карта памяти и выбираем 4.05 visualizer for 4.01 M33.

Видим это меню:

2.jpg

Жмем (X)

И видим это:

3.jpg

ВСЕ!!!!!!!!!!!!

 

Напоследок скрины визуалайзеров:

NV1.png

 

NV2.png

трафик Реаловский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...