Перейти к содержанию

Сообщество Psp


karatist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 879
  • Created
  • Последний ответ

maloiiiiiii

аргументируй развернуто. Что же там есть полно? Исключим кроссплатформы, которые на 360м красивее, быстрее и есть возможность пиратки (читай это как на порядко дешевле). Вышеупомянутый Енчантед не более чем клон ТР, спасибо уже ели. Лэйр? Хаха 3 раза, дракенгард 3, если по-русски, то гавно в кубе. Ожидать ожидаемые проекты? Спасибо, не имею привычки дрочить на скриншоты и нетерпеливо-пренетерпеливо ожидать. Ах да! Новый Рэтчет! После всех предыдущих Ретчетов на ПС2 как-то не сильно хочется еще одного куска Рэтчета.

 

PS: Ну выйдет ФФ13 и что? Я не впадаю в экстаз от совокупности букв ФФ. Да, среди этой линейки игр были хорошие, но и говна не мало. ФФХ-2, Дрищ об Серберус, Кризис кор - это откровенный шлак, полседние две даже не имеют хотя бы зачатков геймплэя, это фанфрикфуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чесноку я вторую соньку то только ради третьего мгс и год оф вор и покупал)как только прошёл их через пару месяцев продал консоль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только прошёл их через пару месяцев продал консоль)

 

Жесть... А как же ГоВ2? Вполне так неплохой сиквел состряпали? А ЖРПГшек вагон? Не, свою не продам невжисть! :)

МГС4 и ФФ13 пока единственный (будующий) аргумент. Но не в той стране я живу, чтоб ради 2х игр отдать 20 штук. 360 в этом плане гараздо привлекательней.

А у Сони последнее удачное детище это сабж тематический - PSP. С ПС3 сплошные неудачи.

И, согласен с F.E.A.R Machine , играть на ней пока что невочто. И глупо покупать консоль на будущее, когда она гарантированно упадёт в цене. С чиповой хоть и туго, но сцена всячески бьётся, надеюсь на их успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fiend

дык никто не грил что я не прошёл ГОВ2 и прочие игрухи)))просто целью было именно погамать и пройти в первую очередь мгс3))))

На пс3 вроде еще ж генджи 2 буит)обещали что буит мега разрыв)

Пс3 как железка круче коробка в разы.,хотя и не всё сейчас у неё получаеццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

 

Генжи 2 уже был. Не мегаразрыв :) А вот первый был - да. На 5 баллов.

 

Пс3 как железка круче коробка в разы.,хотя и не всё сейчас у неё получаеццо.

 

Ну, как пока показала практика, не в разы. Пока разработчикам непонятно, что делать со всеми этими Селлами и куды их приткнуть. А уж про*бать со сглаживанием в наше время - это уж нивкакие ворота. "Лесенка" на ПС3 это уже притча.

Сейчас и в ближайшее будущее ПС3 может заинтересовать только эксклюзивами, а их не много. Думаю, разговор о приобретении можно будет возбновить к середине 2009. :)

Правда, у ПС3 есть еще один плюс. Плейстейшен Нетворк. Бесплатный онлайн. На боксе всё же вынь да положь 60$ в год за его Лайв. Но в моём случае этот плюс невелируется отсутствием "правильного" для этого дела инета.

 

PS И у бокса есть недостатки. В очередной раз, со времён ХВОХ 180, забыли батарейку. Напрягает, када бокс приходится отключать от разетки и _откатываться в прошлое_ ... :)

 

PPS Еще раз, лучшая последняя поделка Сони - PSP. Но я не представляю, как вообще можно её юзать без прошивки??? PSP доставляяет именно своими хомбрю фишками - эмуляторами в первую очередь. Это к разговорю о поспешном приобретении ПС3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R ну и дроч* на пс2, когда уже у всех начинат появляться пс3 и хбох 360!!!!

тем более MGS4, Yakudza 3, Folklore, KILLZONE 2, tekken 6, Ratcher and Clank: Future, Uncharted: Drake Fortune, God of War 3, FF XIII,Resistance: Fall of Man. Motostorm, Syphon Filter, HAZE!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТОТ СПИСОК СУПЕР ИГР КОТОРЫЕ В ЖИЗНИ НЕВЫДУТ НА Другие платформы кроте ps3!!!!!!!!!!Ещё много игр ништятскихх выдет на пс3 но эти которые я знаю!!!!!!!!!!! НАСТОЯЩИЙ EXCLUSIVE !!!!!!!!!!!!!!

 

ТЕМ БОЛЕЕ PlayStation 3 Самая мощьная консоль на Сей день!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

ппц... Нууу... Нащот Дирдж оф Церберус и ФФ10-2 соглашус... Игры никакие асобено неудачно получилсо сиквел ФФ7 от лица Винсента, НО вынужден с тобой нисогласиццо по поводу Кризис Кор, ибо игрушка тру приквел к седьмой финалке! Если ты неразобралсо как играть, то не пеши фсякую чушь.

 

з.ы. ХАРОШЬ ФЛУДИТЬ ПО ПОВОДУ ТРЕТИЙ ЗЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaXeR

F.E.A.R ну и дроч* на пс2, когда уже у всех начинат появляться пс3 и хбох 360

Дубинушка, я всецело за х360, где я хоть что-то отписал про дрочиво на ПС2? Если тебе показалось, что я говорю, что ПС2 лучше чем ПС3, то это кармически тебе накажется впоследствии.

 

Теперь разберемся по пунктам:

 

Yakudza 3 - шлак, ибо первые обе Якудзы были шлак.

Folklore - ХЗ, спорная ДЖРПГ, из-за таких игр платформу не берут

KILLZONE 2 - ржунемогу, это такой ЖДАЛКЕР для ПС3 :)

tekken 6 - всегда считал, что Соул Калибур ЛУЧШЕ!!!!

Ratcher and Clank: Future пятый раз одну и туже жевачку я жевать не буду

Uncharted: Drake Fortune - Томб Райдер для девочек

God of War 3 - 2009? 2010?? не актуально ближайшие два года

FF XIII - поговорим после выхода, году в 2009

Resistance: Fall of Man о, да, МЕГАШЕДЕВР :megalol:

Motostorm эээээ.... ты серьезно считаешь, что для этой игры нужно при выборе отказаться от 360го??

Syphon Filter - всегда была гавеной игрой, с чего бы изменять традициям и в будущем?

HAZE - ага, мегажесть. Демо идет в режиме 1024х576. Мои тапочки смеются до слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaXeR

 

Хм. Ну вот выйдут эти тайтлы (может даже будут топы). Прокалькулируй. 13 перечисленных тобою игр вылезут в 13*2500=32500р. Я конечно твоих денег не считаю, может ты мульёнер, но я бы предпочёл 360-й + 13 игр на него = 11000р.

Мне так кажется, что 30 с хером штук только на игры - это на сегодняшний день окуенный _минус_ "Самой мощьной консоли на Сей день"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нить мне игры нарезать???
хай! я могу игры нарезать. если что стучи 406349649
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...