Перейти к содержанию

Ваше отношение к приезду


Cluber

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

*mart*

Билеты можно купить в кассе клуба Фантом, стоимость при предварительной покупке - 250 рублей, в день проведения мероприятия - 300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Bal

я говорил о людях которые слушают house,electro house и т.д.У каждого любителя клубной музыки свой вкус..кто то слушает drim&bass,кто то trance и тд...Сам недавно обзавёлся треками рудыка,точней записью с радио megapolis FM,где крутят его трэки,мне понравилось звучание...я думаю в превых местах топ100 за 2006 год он оказался не просто так...просто так туда не попадают...для этого нужна популярность,авторитет как хорошего диджея(в данном случае лучшего,по мнению проголосовавших),а откуда взять популярность и авторритет?конечно творить хорошую музыку...я думаю у него это получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cluber - будет ли вип зона? и что с чилаутом будет в день акции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что человек который был призна лучшим dj России,не будет крутить всякий шерпотреп...У него есть самые разнообразные треки,свои и не только...Возможно он в своём выступлении поставит какой нибудь отборный трек,из тех которые ему присылают dj из россии и не только(слышал и украинцы ему треки шлют

393142[/snapback]

 

На болванках мп3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Bal

я говорил о людях которые слушают house,electro house и т.д.У каждого любителя клубной музыки свой вкус..кто то слушает drim&bass,кто то trance и тд...Сам недавно обзавёлся треками рудыка,точней записью с радио megapolis FM,где крутят его трэки,мне понравилось звучание...я думаю в превых местах топ100 за 2006 год он оказался не просто так...просто так туда не попадают...для этого нужна популярность,авторитет как хорошего диджея(в данном случае лучшего,по мнению проголосовавших),а откуда взять популярность и авторритет?конечно творить хорошую музыку...я думаю у него это получается...

394848[/snapback]

 

Дорогой ты мой человек, электро долбёшечка каждый день в Фантоме и Даире, хаус между прочем бывает разный, так что не обобщай house, electro house

drim&bass...не разу не слышал, что-то новенькое? :rolleyes:

обзавёлся треками рудыка,точней записью с радио megapolis FM,где крутят его трэки,мне понравилось звучание...я думаю в превых местах топ100 за 2006 год он оказался не просто так...просто так туда не попадают

это говорит, что ты не пошёл по ссылке про топ 100. Оказываются и..просто так тоже оказываются.., это Россия ;) Знаю, знаю МГПС, там крутят ЕГО трэки? Да что ты? Он каждую неделю к эфиру пишет десяточек новинок и выдаёт радиослушателям? Спешу тебя разочаровать, 99,9% того, что играет Рудык, да и, впрочем, многие ДЖ делают так, не написано самим ДЖ, это считается нормальным. И ты так и не ответил на вопросец о том, кто из мироовых ДЖ съыграл трэки Ивана? Я тебе дал ссылку на ЖЖ человека, русского человека, произведения которого играются по всему миру и имеют бешенную популярность, в том числе игрались ни раз и первыми ДЖями МИРА, мнения этого человека более чем авторитетно в среде электронной музыки.

любителя клубной музыкида лан, сейчас же мазёво говорить "клубняк". не вся электронная музыка является клубной и не подо всю стоит вертеть задом и нажираться до усёру, когда-нибудь всё это закончится, а пока...да прибудет с тобой фантом.mp3 (очередной, хрен знает какой щас рулит).

ЕЕ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНА

хм хотелось бы тебя вновь наблюдать в стенах фантома, дабы приятно проветси время, наслаждаясь шедеврами Рудыка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drim&bass...не разу не слышал, что-то новенькое?

 

ушшшшол подстол.....

Вal- жжжжошшш, человеку мож 12 лет поэтому такую хрень и написал. Не стоит объяснять ему. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...