Перейти к содержанию

Детский спорт комплекс


ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,есть ли в астрахани магазин с детскими уличными качелями лестницами, может кто на заказ делает. Нужно ребенку во двор поставить Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам сделал.. после того как увидел "игровой домик" у добростроя за 60 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам сделал.. после того как увидел "игровой домик" у добростроя за 60 тыс.

Вот и правильно,любой мужик сам сделает если руки с того места растут,,,,    По качелям, присмотритесь там на каждой игровой , если заводская должен штамп стоять и изготовитель, а Деловые привезут. Можно третий способ- лопатой вечером передвинуть с соседнего двора :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По качелям, присмотритесь там на каждой игровой , если заводская должен штамп стоять и изготовитель, а Деловые привезут. Можно третий способ- лопатой вечером передвинуть с соседнего двора :megalol:

Выкопает - а потом ему какой-нибудь пенсионер руки и пообломает за то,что его внуков качелей лишает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально намного проще и дешевле самому сделать.. уличные если..а в дом я купил готовый спорткомплекс с сеточкой и всякими лазаками.. чето около 10 тыс стоили..

 

https://lazalka.ru/catalog/domashnie_sportkompleksy/detskiy_sportivnyy_kompleks_dsk_atlet_pristenochnyy/ вот такой плюс маты на пол..  мы на него вешаем еще детские качельки для мелкого.. в общем многофункциональная штука.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Посмотрю на 28 армии. Самим хотелось бы сделать, да муж вахтами работает. Будем искать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...