Перейти к содержанию

Games.Astrakhan.Ru - встречи игроков.


Olegoblin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 701
  • Created
  • Последний ответ

PoiZzzon

Знаю я чо вы там дома делать будете.....

картошкку чистить наверно.

ладно не могешь, так не могешь - забей.

xct

ок как раз потусить успеешь.

T1ER

И будешь ты паленычным магнатом. Блин не когда не забуду как мы с тобой водку в в ЧК пили во время лекций. Ну я иногда и лекциями не брезговал (пил прямо там). :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ! блин наконецто добрался до компа =))))

Да погуляли ништяк.... и накатили тож хорошо. РЕСПЕКТ - XCT за предосталенный транспорт и бар, также репект ему за стойкость и выдержку перед видом бухающей и закусывающей компании. =)))

Всем остальным пасиба что пришли, в следующем разу будем ждать всех кто был в этот раз, а так же всех других желающих. ПРИХОДИТЕ!

 

з.ы. особенно поржал когда увидел поинтовку чатлан, которая была в двое меньше нашей =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам то хорошо вы веселитесь....а некоторые работают.....зато пох после работы прям в дровишку напиться и накуриться могу )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма неплохо потусили )) Чат-пойнт рулит ))) особенно 2 девушки... весело потусили... но мне их жаль, очень.. )) Границам их удивления небыло предела ) Был бы девкой - слинял от вас от всех.. Эксер начал плакаться первой встречной? )) Это метод знакомства? секс из жалости? ))))) Я плакалъ (с)

"Ден, смотри, Женечка идёт!" (с) ))))

По пути от лебедики до Шоколадницы ещё и познакомиться успел ) Короче, всё было ок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...