umag Опубликовано 30 сентября, 2016 Жалоба Share Опубликовано 30 сентября, 2016 Цена 40 рублей пачка...в упаковке 20 штук. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
Dega Опубликовано 30 сентября, 2016 Жалоба Share Опубликовано 30 сентября, 2016 Дорого. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
Dimradio Опубликовано 30 сентября, 2016 Жалоба Share Опубликовано 30 сентября, 2016 А в магазах он почём? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
umag Опубликовано 30 сентября, 2016 Автор Жалоба Share Опубликовано 30 сентября, 2016 Дорого. не покупай Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
umag Опубликовано 30 сентября, 2016 Автор Жалоба Share Опубликовано 30 сентября, 2016 А в магазах он почём? везде по разному ,В рубльбуме по акция 60 рублей , а так кое где и до 110 доходит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
Йogurt Опубликовано 1 октября, 2016 Жалоба Share Опубликовано 1 октября, 2016 А в магазах он почём?За кг получается 89 руб. Это средняя цена по акции в гипперах. Можно найти дешевле. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.